Ножи

9 января 2020, 00:31

Проснувшись утром от пения птиц я одела это

И пошла на поиски приключений.На поляне стрелял с лука Азазель и играла с заколками Диана .-Привет.-Приветики ! Хочешь?-Парень протянул мне лук-Я не умею...-А я научу.Я натянула тетеву и выстрелила ,стрела попала прям в цель.-Ура!-Отличная меткость !-Я ножи хорошо метаю!-Не лучше меня!-Спорим!?-Спорим!Мы взяли ножи ,поставили к дереву Диану.-Над головой!-мы метнули ножи в одно и тоже место-правое плечо!-опять в одинаковое место.Мы пытались доказать друг другу кто лучше почти пол дня пока не пришол мистер опасность.-Совсем страх потеряли?!Как дети!Бедная Диана!-Люцифер,мы просто играли !-Азазель -Весело же!-сказала я -Сдохнуть хотите, пожалуйста, но меня в аду уже нет !-Не спустишься за мной в ад?-я украдкой улыбнуласьОн аж покраснел....Ну женские чары и всё такое.-Не охреневай!-сказал он и ушол-Ладно , спасибо за компанию я пойду.Дойдя до библиотеки я решила почитать.Но из за того что не могла найти стилаж с книгами про приключения, заболела непонятно куда.Неожиданно одна из книг упала передомной и из неё выпала фотография.Меня?Девушка в платье... Очень похожа на меня,но не я.Взяв книгу в руки я поняла, что это дневник Люцифера....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!