Танец

8 января 2020, 22:26

В бальном зале было много свечей ,много народу .Ангелы,демоны,вампиры и оборотни все в одной куче ....К нам подошоли мужчина и девушка.-Люцифер, давненько ты не появлялся на земле, небось заскучался?-Вот ещё... -Что за юная леди?-Моя девушка-спокойной сказал ЛюциферЯ почувствовала как смущение пронзило голову .-О боже это Ария!?-спросила девушкаОткуда она меня знает!?-Да,этот разговор закрыт .Люцифер загрустил-Я тебя чем то обидела?-Нет.-Тогда что с тобой?-Ты не танцуешь-через секунду меня оторвали от пола за талию и прокружили в воздухе.А потом я даже до пола не могла докоснуться потому что была почти на одном уровне с парнем.Он на головы три меня выше.Чувствую себя мелкой.-Чем ты занимался в аду?-Хахахаха,мучал людей конечно же.-Скучаешь за этим?-Нет , конечно же нет.-Хочешь сказать добрый?-Нет, очень злой , потому и дьявол.-Знаешь ,люди бояться попасть в ад ,они тебя бояться...-я не закончила и он перебил-Они бояться того ,что их ждёт.-А теперь я танцую с тобой на балу ,с кошмариком и ты не такой каким тебя считают .-Ты тоже.-В смысле?-Ты не такая уж и ужасная какой себя считаешь.-Какая тогда я?-Милая,плаксивая ,доверчивая и наивная и все твои пролитые слёзы ,не стоят не одного существа .-Спасибо.-За что?Это правда.Я улыбнулась.Почему с ним так легко?Как дышать ...-Ой!-на нас налетела девушка и облила меня кровью -Прости пожалуйста!Я такая растяпа!-Люцифер щёлкнул пальцами и на мне появилось новое платье

-В следующий раз,будь окуратней -сказал парень и девушка убежала-Да что тебя на бабские платья тянет!-Потому ,что они тебе идут.-Эххххх.По приезду домой я легла спать .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!