Новые друзья
8 января 2020, 21:05*СонЯ подошла к Люциферу и он меня поцеловал*Открыв глаза я увидела девушку -Привет!-сказала она-Кто ты?-Диана!
Н
а девушке было столько заколок.-От куда ты?-Люцифер мой друг!-Ого,у него есть друзья.У тебя красивые заколки.-Для тебя тоже есть!-она приципила мне заколки -Спасибо.-Ну ладно мне пора!-Она выпрыгнула в окно.Какая забавная.Я переоделась в это
И пошла на поиски крови ,я давно не ела.Найдя кухню там я нашла и кровь.Налив в стакан я выпила.-Вкусно ?-на столе почему то лежал парень,с ножками и демоническим хвостиком-Да конечно.-Меня зовут Азазель.-Ария.-Хочешь? -он протянул мне стрелу и я не издеваюсь это реальная стрела от лука.-Нет спасибо.-Жаааалко-протянул он.Я побежала до Люцифера.-Люци!-заорала я-Сказал же ,так меня не называть! Что?-Кто они такие!?-Азазель и Диана?-Да.-Хорошие ребята и друзья.-Друзья!?-Да , чтобы тебе не было скучно.-Да они же сумашедшие!-Зато верные.-Люци,да ты сбрендил !-Не называй меня так, сегодня будет бал-он сжог в руке конверт.-Хочешь пойти?-Мы пойдём в месте.-Хорошо,но у меня нет платья.-Об этом не беспокойся-он щёлкнул пальцами и в комнате из неоткуда появлялось платье
-Ты чё всё могущий?-Почти ,бери платье и к 7 я хочу чтобы ты была готова.-Мне не нравится это платье, слишком бабское и не бальное!-Оденешь это платье.Я фыркнула ,но поняла ,что спорить бесполезно.Хочет чувствовать себя мужиком ,путь чувствует.К шести ко мне пришол Азазель а точнее до смерти напугал тем ,что стоял в углу комнаты.-Азазель?-Привеееет-протянул он -Что ты сдесь делаешь?-Я гулял и подумал ,что тебе нужно помочь собраться на бал -резко он сложил ноги в позу лотоса и начал летать в воздухе-Ого,как ты это делаешь?-Практика...-А меня научишь?-Может быть.Я собралась и в 6 села в машину.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!