Собачки

8 января 2020, 15:23

Я посмотрела на парня.-А что было дальше?-А дальше ,я начал мучать людей, в какой то мере это круто , потому что смотря на них понимаешь,что ты не когда через это не пройдёшь.Меня удивила ты...Два раза на пытках ,но самое обидное что и это устроили Кай и Зак.В нутри меня начало всё кипеть.-Эти мрази меня под нож положили!?Да я с них три шкуры спущу!!!Заорала я-А вот это по нашему!Через несколько часов мы были около замка Кая.-Кай!-тут же я почувствовала запах Зака-Зак!Два ублюдка недоношенных!Они появились передо мной.-Ария, куда ты пропала!?-Начал Зак-Разбералась с вашим дерьмом!Как интересно у вас всё получается,главное продуманно!-Кто это с тобой?!-спросили они когда увидели Люцифера-Очень приятно Люцифер!-сказал он и у парней волосы встали дыбом ,а на лицах замёрзла гримаса ужаса.-По пути я думала,как бы извращённей вас убить...Может выколоть глаза?Или спускать кожу ,так чтобы ваши крики было слышно в самых удалённых уголках света!Но потом...Меня озарила чудная мысль ,вы будете чувствовать ,как вас потрашат ,как каждую секунду части вашего тела!-я свистнула и на них выбежали церберы Зак и Кай с криками убежалиС глаз сново потекли слёзы.-Я не хочу некого убивать!-Это сложно, принцесса.-Нет ,хватит!Так продолжаться не может!-Да?Так убей себя!-Что?-я перестала плакать-Что слышала,харе ныть ,люди не заслужили не одной твоей слёзы!Они убивают ,они мучают других людей! Для них нет границ!-Люци !-я обняла парня -Не называй меня так...-Угу.Вернувшись в замок я пошла в свою комнату.Мне стало на много легче ,я легла на кровать и в момент уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!