И сново сначала

8 января 2020, 01:25

Открыв глаза я поняла ,что нахожусь в непонятной комнате .Господи это не сон....Голова шла кругом.Поднявшись я увидела глаза Люцыфера.-Как давно ты на меня смотришь!?-Сутки.-Совсем ахренел!?-А что тут такого?-удивлённо спросил он-Где мы?-В замке....-В каком?-Хочешь он будет твой?-Да сколько можно,я задралась переезжать,откуда вообще на планете столько замков!?-Так вот и я думаю,замок то положен только мне.-Какой гордый!-А ты крикливая!Мы прям нашли друг друга.-Пф, отстань.Мне надо перееодется.-Не стесняйся!-Идиот ,выйди!-я кинула в него подушку и он выбежал.Вроде дьявол,а такой прикольный.Открыв шкаф я увидела много много одежды.Хм ,что же одеть?Я выбрала это

Выйдя я увидела нашего мистера сатану .-И так с чего начнём?-У меня к тебе так много вопросов...-И я на все отвечу,но только нам нужно всё устроить в замке!-Эммм типа как я захочу?-Нет,как будет безопасно!-он свистнул и рядом появились три пса .-Церберы!?-заорала я и прыгнула за парня.-Да не бойся ,эти малютки неразлучны,будут защищать тебя до самой смерти.-Зачем столько мер безопасности,не кто не собирается меня убить .-Да что ты!?А ты знаешь?Как же Зак? Думаешь он просто так решил спрятать от тебя камень? Думаешь просто так тебя сдерживал ,а Кай?-Не хочешь ли ты сказать ,что я так опасна?-Хочу,да Ария ,ты дьявольски сильна , именно по этому,я сдесь , каждому даётся хронитель ,чтобы сдержать сильных людей.-Это всё звучит как бред!Я забежала в комнату и ракрыдалась на клуч.С потекли слёзы.-Ария ты ведь поминаешь ,что я легко открою дверь?-Не смей заходить !-с глаз текли слёзы только от понимания что в тупой ситуации.Ладно вампиры и оборотни но когда рядом с тобой дьявол ,а всё во круг обман ,это слишком....-Когда я слушал какую то девчонку .-он легко открыл дверь будто она и на замок заперта не была и сел передомной.Я же закрыла глаза и уши , чтобы вообще его не видеть и не слышать .-Эй!Я понимаю что ты чувствуешь,я ведь тоже не вечно адом правил ...Первым человеком была Ева,я помню тот момент когда мне стало безумно хочется её убить ,всё из за злости в нутри меня,я не знаю зачем тебе это рассказываю,наверное потому что больше некому....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!