Дьявол
7 января 2020, 17:13Проследив за Заком я поняла что он встречался с девушкой на краю оврага.-Думаешь ,он нам больше не нужен?Зак держал в руках камень .-До него не должна добраться Ария...Иначе проявиться её настоящий хронитель.-Думаешь она не догадалась ,что Кай был фальшей?-Нет ,она ведь нечего не знает про хронителей.-А если найдёт камень?Он выкинул его в овраг-Нам лучше не оказаться рядом .Через несколько минут они ушли и я спустилась в овраг .Если это правда мой хронитель проявиться и я узнаю кто он.А Зак просто идиот, столько скрывал от меня!Подойдя к камню я коснулась его и всё засветилось из чёрного дыма вышел парень.Чёрные волосы падали на глаза ,на лице ехидная ухмылка ,а в глазах горел огонь,на поясе весел мечь.-Наконец то,за тысячу лет со скуки помереть можно!-рявкнул он-Кто ты?-Люцифер кто же ещё.-Ты мой хронитель!?-Повезло,тебе детка.-Тоесть ты настоящий дьявол !?-Не глупая,хотя смотря на твою жизнь начиная с пол года назад можно сказать, что в аду я так людей не мучаю.-Ты наблюдал за мной!?-Конечно.Он подошол очень близко.-Расскажи того ,что я не знаю...-Какая любопытная! Надеюсь сердце у тебя каменное ,Зак не любит тебя, лишь ищет выгоду он изначально пытался тебе ахмурить ,придумал Кая...-Господи моя жизнь сплошное дерьмо!-Тот мальчик Тайлер , тоже не просто так тебя укусил...-Они специально меня перевоплотили !?-Да думали ,что если станешь вампиром или оборотнем не сможешь меня вызвать,глупые.-Да что за дичь!? Какой то дьявол ,какие то махинации!А потом что ты тоже окажешься фальшей!?-с глаз потекли слёзыЭто сложно осознать,что всё враньё.-Не плачь детка, лучше давай подумаем как мы их убьём.-Не кого мы убивать не будем!Он надулся .-Нашлась добренькая!-Не хочу я не кого убивать!Это всё так странно!-Вот так всегда.-он дотронулся до лба и я резко начала терять сознание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!