Дом
7 января 2020, 01:46Через месяц мы переехали в Кембридж,на окраину , ближе к лесу.Дом был очень милым
На берегу озера ,в лесу.Очень рамонтично.-Зак,я завтра пойду в ТЦ ты со мной?-Я не очень люблю магазины, сегодня в планах было всё наладить в доме.-Хорошо,значит в другой раз.Вечером мы легли в кровать и я уже почти засыпала как Зак сказал-Как у охотников могла родиться дочь элементал?Меня как кипятком облили.-Может они не мои родители,но они мертвы и мы их не спросим.-Получается у тебя, где то есть родители...-Зак прекрати ,я не хочу об этом говорить.На утро его не было,что меня расстроило.Просидев около двух часов без дела я пошла осматривать дом и он оказался больше чем я думала.Выйдя на улицу я решила искупаться в озере и как то пофиг что сейчас осень,даже почти зима.Сняв одежду и войдя в озеро я поплыла до середины и потом обратно но на берегу меня ждал волк ,который превратился в человека.Я осталась стоять по грудь в воде.-Кто ты?-Аспер!-У парня были красные волосы и глаза-Ты оборотень?-его безупречный пресс не даёт мне сосредоточиться-Гибрид.-Как интересно!А есть у леди имя?-Ария.-Аспер,прекрати подкатывать к моей девушке идиот!-с зади показался Зак с полотенцем которое дал мне.-Кто ж знал,что такой как ты обзаведётся девушкой...Печально ,милая если захочешь погулять только ,моя деревня в 5 км от сюда.-Всё свали!-Зак-Какой нервный...Волк ушол .-Где ты пропал?-С дев...с другом встречался,зашол коя что взять.-Хорошо.Я переоделась и пошла в библиотеку , окуратно заглянув я увидела как парень держит в руках какой то камень,он был чёрным и светился.Я ушла.Зак быстро вышел из дома.Мне стало безумно интересно,что он задумал...В академии говорили про камни дающие силу, может это один из них?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!