Злость

3 января 2020, 17:01

Я подошла к Заку.-Где Моника?-спросил один из них-Она тяжело ранена ,ей лучше отлежаться у нас-сказал Рамон-Вы тоже можете остановиться сдесь.Немного подумав они остались.Вечером был ужин и так уж получилось ,что с правой стороны сидел Зак ,а с левой парень из Грейнов .-Ну раз нам немного придётся провести время в месте,надо познакомиться, меня зовут Рамон ,справа от меня моя жена Роза ,с лева мой сын Итан,а рядом с ним Анита,далее Зак и Ария.-Меня зовут Мир,рядом с дамой-тоесть со мной-Алекс,а по другую сторону Микаэль.-Очень приятно.Резко на мою коленку легла рука Алекса!Я её скинула но не успела опомниться как он снова её положил .Я сказала бы Заку но мало ли ,что он подумает.Я опять скинула , проблема ещё была в том, что на мне был свитер без шорт,он опять положил ,но я почувствовала как во мне поднимается злость.Я схватила его руку и сжала так сильно что она сломалась,он закричал.-Ещё раз до меня дотронешься и я твои паршивые руки в глотку запихаю!-я встала и за мной подорвался Зак.-Ты её трогал?!-Зак,Ария!-рявкнул Рамон -Совсем страх потеряла!?-меня за свитер схватил Микаэль-Руки убрал-его оттолкнул Зак.-Угамонитесь!-в один голос сказали  Рамон и Мир.Я психанула и ушла в комнату,за мной зашол Зак.-Он тебя лапнул?-Да-Почему не сказала сразу?!-Потому что!-А может хватит орать!?Как хочется ему всечь!Я взялась за руку ,сдерживаясь как могу.-Зак ,уйди.-Что?-Меня кроет , лучше уйди.Он подошол и обнял меня.-Не дождёшся.-Зак,я щас тебя тебе всеку!Я говорю выйди.Резко вся злость  перелилась в обиду и я заплакала.-Успокойся...Всё ведь хорошо.-Как мне это всё надоело.-Хочешь съедим?-В смысле?-Мы можем уехать и начать обычную жизнь.-Как люди?-У меня есть домик в Кембридже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!