Девушка
3 января 2020, 13:05После бала я с Заком пошла в комнату.-Растегни ,молнию-он окуратно расстегнул молнию платья -О чём ты говорила с Каем?-Тебе честно или ложью?-Честно-я сняла платье и быстро одела большую футболку,почти по калено.-О том какой ты у меня великолепный.-Да?-Ага-я увалилась в постель,а парень за мной-Нет а если серьёзно?-Зак,ты всё слышал,ты вампир не забывай об этом.-он улыбнулся улыбкой "Аля угодала"-Поспишь со мной?-Конечно.Обняв меня за талию он закрыл глаза.-Зак,что если я не такая как ты думаешь?-Ты такая какая есть.-Что если я не смогу родить тебе ребёнка?-Усыновим .-А если я действительно монстр ?-Значит я убью за моего монстрика столько сколько понадобится.Он не открывал глаза,но я улыбнулась.Ну разве он не чудо?Красные глазки,белые как снег волосы.Через несколько минут я уснула.А проснулась ночью от грома и молнии.Окно и балкон были открыты и через них дул ветер.Да вампиры не мёрзнут,но шум то стоит.Встав я всё закрыла ,но от шума мало помогло .Раскаты грома били по небу.-Боишься?-с ухмылкой спросил Зак-Вот ещё,спи .Он меня крепко обнял и мы уснули .Утром на улице лежал снег.Очень красиво.-Ария,давай в снежки?-Ну давай!Выбежав на поляну мы начали к даться друг в друга снегом .А когда устали легли отдохнуть.-Классно быть вампиром ...-Я бы многое отдал, чтобы побыть человеком.-Незнаю,я нет.В кустах послышался шорох.Мы быстро поднялись.-Пахнет вампиром!-Слышу,а ну выходи!-из кустов еле как вышла девушка.Её тело было израненным и она явно не вампир.-Кто ты?-Я Моника...Грейн-Зак стоял в шоке ,а девушка вовсе упалаМы перенесли её в замок.-Грейн- это самый опасный клан вампиров,нам нужно избавиться от неё пока они не пришли-сказал Рамон-Но она человек!-И что ,значит чья то дочь...-Так , красота голубых кровей -я начала её тормашить -Встовай иди домой!-Ария она еле дышит!-Ну и что нам делать?!-Позвоним их главе и скажем .-ХорошоЯ ушла пока они разберались.Переодевшись в большой свитер я выпила стакан крови.Всё так тихо и относительно спокойно.На гарезонте показались вампиры.Я спустилась а низ ,они уже стояли в пороге...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!