Бал

3 января 2020, 02:00

Прошол месяц и всё стало более менее нормально.Мы с Заком начали встречаться и он очень хороший,мои вспышки гнева на время притихли, наверное потому, что мой парень знает как меня успокоить.А сегодня будет бал в нашем замке и мы с Анитой готовимся полным ходом.-Может зелёное платье?-Анит ,зелёное уже не так интересно,одень красное!

-Да оно хорошо будет смотреться!А знаешь с кем я иду на бал?-С кем?-Итан вчера прегласил.-Вау вау вау,всё серьёзно?-Да,думаю,да.-Хорошо ,на мне будет это платье!

-Красиво ,тебе идут платья.Вечером мы как две королевы,сошли в зал , где парни нас поедали глазами ,а девушки завидовали.Зоркий взгляд Кая нельзя было не заметить ,но я быстро нашла Зака и спустилась к нему .-Привет, принцесса!-он меня поцеловал-Привет...Мы начали танцевать.Потом эта блондинка исчезла имя осталась одна ,а точнее на едине с кровавой мери.-Давно выбросила кулон?-Да.-Ведать приключений не мало было...-А вот это уже не твоё дело, Кай-я повернулась к нему лицом-Так говоришь,будто я тебя чем то обидел.-Ты лишил меня семьи , которую -Тебе дал я!-Кто из мальчиков пришол?-Тайлер нашол свою маму и уехал ,Ято после твоего ухода поехал во Флориду ,а Джим и Тео сами не свои.Вернись.-Не могу.-Что тебя держит ?Новая семья?Это смешно.-Я люблю его Кай, больше чем себя,а он меня и я устала бежать туда где я не нужна.-С ним ты чувствуешь себя более защищённой?Он даже в порыве ярости вряд-ли тебя удержит.Тряпка.-Ты не улавлеваешь одной детали,ты думаешь в грубости сила?В боли? Почему он делает так что я за месяц не разу не вспылила ?Он не приносит мне боли,да я чувствую себя защищённой потому что рядом с ним нет не какой опасности.-Ну посмотрим на эту вашу любовь!-Посмотрим...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!