Как хорошо
3 января 2020, 00:55На следующие утро,всё было до боли странно.Открыв глаза я увидела спящего рядом Зака .-Зак?-Отвали,я сплю.-Ладно-обижено сказала я и хотела встать но резко оказалась под ним.Окуратно приблизившись к моему лицу он поцеловал меня.Я ответила-это первый наш поцелуй!-Хочу есть-сказал парень-Я принесу.Я быстро встала одела огромный белый свитер ,выше колена и сбегала на кухню за двумя большими стаканами крови.Вернувшись я вручила один из них парню.-Не ходи в таком виде-его безразличный голос меня убивает.-В каком?-он ответил через несколько минут-В таком.-Не надо так со мной разговаривать я тебе не игрушка!-Можешь уйти!-Ахренеть!Из своей же комнаты,да пожалуйста!Я вышла.Очень странно , цвет его глаз по прежнему красный ,а мои поменялись...-Ария!-ко мне подбежала Анита а за ней Роза-Мы знаем ,что с Заком!-Охамел ваш Зак!-В его крови яд, который пагубно на него влияет.-И как его достать?-Нужно ,чтобы он кого нибудь укусил.Я посмотрела на свою руку.-Хорошо.Войдя назад в свою комнату я увидела парня лежащего на кровати,я быстро запрыгнула с верху.-Укуси!-я сунула руку ему прям в рот-Отвали ,мелкая!-Я сказала кусай!-Слезь пока я тебя не спустил!-Укусишь ,слезу!-Дура!-он цапнул меня за руку и я почувствовала как по телу начал двигаться яд ,он сводил всё тело от боли-Довольна!?-У меня начала кружиться голова.Если успею разрезать руку яд выйдет с кровью.Побежала в ванную я разрезала руку и жёлтая жидкость вылилась на пол.Без крови?Будто её и нет вовсе.А потом я потеряла сознание.Очнувшись,я чувствовала тепло , меня, кто то обнимал .Не открывая глаза я спросила-Зак?-Что малыш?-это его голос.Тот нежный и самый необычный.-Как ты себя чувствуешь?-Благодаря тебе, лучше чем прежде.Я повернулась к нему лицом.-Значит тебя не волк укусил?-Нет ,вампир с ядом.-И значит ты просто вампир?-Да...-Как хорошо.-я закрыла глаза
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!