И я тебя
2 января 2020, 18:27-Что с ним...-Рамон смотрел на тело парня с удивлением-Тоже ,что и со мной...-чутли не со слезами сказала я.-Чего укусил оборотень?!-Да...-Господи ,эти мрази меня уже напрягают! Завтра я сделаю всё, чтобы они сдохли .Он ушол ,а с моих глаз полились слёзы,а из груди вырвался крик .Почему именно он!?Он сделал это ,чтобы спасти меня!Я проплакала до утра ,пока он не открыл глаза.-Зак!-я его объняла ,но он меня оттолкнул.Что с ним!?-Успокойся!-слегка рыча сказал парень-Чего сопли распустила!-Зак?Ты в порядке?-его голос изменился...-Ты как сам не свой, после укуса.-Отстань и без тебя разберусь!Я встала и вышла в каредор.Сев на пол я сново заплакала.Ко мне подошол Итан.-Ария,ты чего!?-Что с Заком !?-закричала я-Как ему помочь!?-Я поговорю с ним...-он зашол и я слушала их разговор-Привет,как ты дружище?-Нормально,разве не видно!?-зарычал парень-Ты стал грубее,оборотни тебя так изменили ?-Не твоё дело!-Ты прав ,но не надо ранить любимых ,день назад спасал любимую девушку,а сейчас довёл до слёз,разберись в своей голове!-Итан вышел улыбнулся,хотя я видела в его глазах печаль.-Любишь ,терпи...Парень ушол и вышел Зак ,сел передомной на корточки.Я уже не плакала и прям ждала когда же он скажет хоть что то!Или улыбнётся!Той улыбкой,в которую я влюблена.-Не плачь.-он взял меня за руку и поднялся,я за ним.Короче я была в шоке.Он любит меня,но, что с ним?Мы пришли ко мне в комнату и сели на кровать.-Зак,что с тобой?-Да какая разн...!Не знаю,что то в нутри.-Зак...Я хочу помочь.-Зачем?!-Не кричи...Ты просто очень дорог мне.Я люблю тебя.Он отвернулся и сделал вид , что смотрит в окно.-И я тебя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!