Зак
2 января 2020, 17:55Открыв глаза я слышала только тишину.Тело полностью восстановилось но, что то было не так...Как то холодно или пусто .Нет больше подходит слово легко,будто я легче.В коредоре послышались крики .И дверь просто сорвалась с петель.-Ария!-ко мне подбежал ЗакГосподи как я рада его видеть.-Зак!-Потерпи ,я сейчас!-он ударил по цепям ,а потом ещё и ещё пока они не мопнули и не слетели с рук-Зак!-я запрыгнула на него как коала -Пошли от сюда !*********Мы приблизились к замку но остановились.-Ты убил их?-спросила я-Да...-Надеюсь в пытках...Он промолчал .-Что там было?-Зак, если рассказывать ,то в фильмах ужасов такое не творят.-Прости что так долго.-Нечего ,ты мне не обязан .-Тебе надо выспаться идём домой.Я легла в постель и за секунду уснула.Проснувшись от лёгкого прикосновения я отскачила,а потом увидела Зака.-Эй ты чего,это же я.-Испугалась.-На сегодня перенесли др Аниты и отпразднуем твоё освобождение.-Ладно.-Одевайся и в библиотеку.Он ушмыгнул за дверь.Я немного накрасилась ,выпримила и вымыла волосы, оделась и пошла.За дверью играла современная музыка,все веселились .Когда я вошла ко мне подбежали Роза и Анита.-Как ты !?-Жива.-Ты очень холодная!-сказала Роза взяв меня за руку-Я же вампир .-Ну да.Вечер прошол оболденно,мы танцевали,болтали и пили кровавую мери...Когда все разошлись мы с Заком остались ещё немного выпить .-Знаешь Ари,я боялся за тебя.-Если бы не ты, возможно я даже не осталась в живых.-Не кто не знает ,как тебя убить,так что не убили бы...-резко он начал качаться и взялся за голову.-Тебе плохо?-он поднял рукав кофты и на его руке был укус.-Что это?-Одна из тварей укусила.Резко он упал и закрыл глаза.-Рамон!-заорала я и через секунду он уже был рядом.Мы перенесли Зака на кровать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!