Поляна

31 декабря 2019, 22:51

-Что?-Теперь я хранитель Арии,а ты можешь дальше тусоваться с девчонками.-Да ты совсем ахренел!?-я отошла в сторону.Кай уже хотел врезать Заку но тот слишком быстрый и не давай не разу по себе попасть.-Ты смешон.Во мне начала кипеть такая ярость которая давно не поднималась .-Убрали друг от друга руки!-зарычала я-Заткнись!-рявкнул Кай-Что ты сказал!?-я хотела врезать но он перехватил руку и пустил в ход свой коронный номер,боль.Но эта боль не что ,по сравнению с тем, что делал со мной Ян.-Ты думаешь эта боль?Ты не чего о ней не знаешь...Мои клыки выросли в двое.Чтобы вцепиться ему в шею нужен был один рывок ,но меня взяли за талию и оторвали от земли.-Малыш пожалуйста успокойся...-Весь гнев начал уходить как по секундам.-Иди погуляй!-он меня отпустил и я молча ушла.Они о чём то поговорили ,а потом мы уехали домой.Я с ходу полетела спать.Утричком , настроение было супер! Сегодня мне приснился Зак.PowЗакЭта фая безумно запала мне в сердце.Лет 100 не чувствовал такого.С самого утра я делал поляну не долеко от замка для этой девчонки ,на балу ей очень понравились фонарики.До вечера я управился.Войдя в её комнату я услышал ,что она на балконе .-Привет.-сказал я-Привет.-Давай прогуляемся?-Зачем?-Просто так.-Ладно!-Есть! Получилось.Я взял её за руку и мы пошли на то место ,и только она увидела эту красатищу , ахнула.-Это ты сделал?!-восхищённо выбежав на поляну начала всё осматривать-Тебе нравится?-Это великолепно!-Я старался!-Ооо Зак это так мило!-у малышки на глазах заблестели слёзы.-Эй,ну ты чего?!-я подошол и обнял её-Не плачь...-Просто ты так стараешься...Мне очеееень приятно!-Пошли!-я взял её за руку и посадил в центр.Вечер прошол оболденно . Ночью я проводил её в комнату,но на пути к моей комнате меня встретил Рамон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!