Дом
1 января 2020, 21:57-Зак,мне надо с тобой поговорить...-Хорошо о чём?-Про Арию ,зная тебя я говорю если твои намерения к ней не серьёзные,то не смей к ней приближаться.-Мои намерения , очеееень даже серьёзные!А тебе до неё какое дело?!-Большое ,она теперь часть семьи ,а я глава семьи это моя работа.-Отлично,она мне нравится и таких чувств я не переживал лет 100!-Хорошо ,но если ты её бросишь ,убью.-Я понял.PowАрияПосле прекрасного вечера я легла спать с отличным настроением.А утром проснулась с ощущением что в моей жизни всего хватает и она похожа на обычную.Дом, мальчик который за мной ухаживает, чувствую себя обычной и это здорово.Одевшись в немного рыцарскую одежду из чёрных кожаных штанов ,большой рубашке заправленной в нутрь и жакета ,на поясе большой ремень.Круто!Волосы отросли почти до колена!Ужасно...Взяв ножницы я обрезала их по плечо .Ну вот так то лучше !Я пошла в гостиную и наткнулась на Розу.-Привет.-Привет,Ария,как дела?-Всё хорошо.Рядом появился Итан.-Доброе утро мам и тебе Ария.-Доброе утро.-Итан , может ты с Арией сходил бы и купил цветов ?-А за чем ?-спросила я-На день рождения Аниты!-Будет бал?-Нет,в современном стиле, будет вечеринка,освободим маленькую библиотеку.Наконец то!Что то современное...Хочется выпить ,я в клубе уже давно не была .-Я согласна.-Я поеду с вами!-со второго этажа спрыгнул Зак-Отлично,а мы с Рамоном приготовим зал.Я одела нормальную одежду.Худи которое отложила у Итана и джинсы Аниты.Приехав в ТЦ я сразу побежала в отдел одежды.Выбрала себе платье ,джинсов ,футболок ,пижамок ,много кросс.А мальчики купили много цветов.-Езжайте домой ,мне надо коя куда сходить.-сказала я-Нет,поедем в месте!-сказал Зак-Это личное!-сказала и со скоростью света убежала.За час я добежал до Форкса.Он такой серый и хмурый...Все очень зашуганные .Войдя в свой дом я пошла в комнату.Всё было разрушенно.Книги ,вещи,сломаная кровать ....Что тут произошло?С зади послышались шаги.Запах мамы.-И всё таки ,сложно тебе пришлось...Как ты дошла до этого?-Хм сначала я узнала ,что я элементал потом меня укусил мальчик гибрид,а потом влюбился альфа ....А потом я неделю жила в пытках-в памяти отдалась боль ,от того что с меня снимали кожу.-Знаешь как это больно,потерять глаза ?-Прости ,что мы с отцом оставили тебя сдесь ....-Простить?Вы хотели убить моих друзей...-Ария,дай нам исчезнуть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!