Больше нет

30 декабря 2019, 20:44

Одев его я пошла в бальный зал.Всё было тихо ,не какого признака какое либо присутствие.Неожиданно зажогся свет и передомной появился Зак.-Потанцуем?-он резко схватил меня за талию и начал кружиться .Из неоткуда появилась музыка.-Я хотел попросить прощения.У меня плохие дни и я не созла так сказал.-Что сделать если это так....Не парься.-Нет ,ты прекрасна,само совершенство.-Не надо глупой лести.-Видела хоть одну девушку на тебя похожую?-Нет-Вот,ты такая единственная .-Ладно,это всё?-Нет,ты зашла на территорию охотников и они убили бы тебя если бы не вампирская сторона.-Знаю.Это всё?-Нет, пойдёшь завтра со мной на бал?-С чего бы?-Ну я вроде не плохой парень-посмеялся он и я подхватила, какой самовлюблённый.-А у тебя классный смех.-Ладно!Я пойду с тобой.-Тогда завтра в 6 выезжаем.-Хорошо.На следующий день я выбрала классное платье и была готова .В комнату вошол Зак.-Потрясающе выглядишь!-Спасибо.Парень взял меня за руку и вывел из комнаты.Потом мы сели в бранированный джип и уехали .Бал проходил на свежем воздухе ,что радовало ,везде столики с кровью,фонарики ,красота...-Правда красиво?-Да , пошли возьмём по кровавой мери?-Давай!Мы взяли по бокалу и встали в сторону , неожиданно я услышала знакомый голос и обернулась .Кай стоял без кулона и с какой то девушкой...Так значит ?Ну что же , правильно, что я отказался от него.-Эй малышка всё хорошо?-Да Зак,всё нормально.-Кто это?-Мальчик что пару дней назад в любви мне признавался ,а ещё мой бывший хранитель.-Не парься,я с тобой.-от этих слов стало легче.-Потанцуем!-как факт сказала я и мы закружились в танце.-Он тебе безразличен?-Да.-к сожалению-Он был для меня семьёй...-Не беспокойся всё наладится не успеешь заметить.-Ария?-за спиной Зака появился Кай.-Что Кай?-мой спутник ,встал с зади меня.-Куда ты ушла?Что с тобой?!-Это не твоё дело.-Я твой хранитель!-Больше нет -сказал Зак

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!