Волчий аканит
30 декабря 2019, 17:34-Круто ты её!-сказал Итан-Ага,мне понравилось!-сказала я-Может повторим...Зак постоянно молчал и лишь из редко посматривал на меня.Придя мы выпили крови и я пошла гулять с Анитой.-Как думаешь, что за тем оврагом?-спросила девушка-Не знаю...Можем посмотреть.-Давай завтра?-Идёт.Вечером гуляя по каредорам я случайно врезалась в Зака.-Ой извини!-Смотри куда прёшь!-рявкнул он-Какой нахальный! Всегда орёшь на девушек!?-На девушек нет,а на непонятно что да!-он прошолся пальцем по волчиму ушку,как будто я какое то животное.С глаз пошли слёзы и он округлил глаза,как будто был удивлён.Отпохнув его я ушла к себе в комнату.Я не животное!На следующий день я без Аниты пробежалась до оврага.Он был глубоким и чёрным .Немного посидев на краю , я услышала звуки за спиной, по запаху человек....-Встань !-грозно сказал парень я быстро встала и увидела мальчика с ружьём.Какой жалкий-Кто ты!?-А ты как думаешь?-я быстро переместилась за его спину -Ммм от тебя вкусно пахнет.-со спины произошол выстрел ,посмотрев на живот я увидела кровавую дыру.А обернувшись увидела мужчину с пистолетом.-Ну что сучка,получила!-сказал он-Это волчий аканит, через минуту ты уже сдохнешь!Я рассмеялась и залезла пальцами в живот и достала пулю,эта боль не что по сравнению с тем ,что со мной делал Ян.-Идиот...Волчий аканит ,убивает волков ...-он стоял в шоке-Бегите!-он рванули в лес ,а мне действительно начало становиться плохо ,в глазах начало темнеть и я бы упала но у самой земли меня впоймал Зак,эти белые волосы можно за милю узнать.Очнулась я у себя в комнате.Голова болела до ужаса.Рядом с кроватью стоял стакан с кровью ,сделав пару глотков мне полегчало.По среди комнаты стояло платье
Какое красивое...На нём была записка.*Бальный зал , сегодня в 9 вечера*Что это?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!