Новое
30 декабря 2019, 01:49Рамон собрал всех в зале и начал нас знакомить.-Это Ария теперь она будет жить с нами,а это моя жена Роза
Наш сын Итан
Анита
И Зак.
-Очень приятно!-сказала я-И нам!-Анита взяла меня за руку-Я отведу тебя в твою комнату !-Спасибо.Она была раскошной.-Ты видела как Зак на тебя посмотрел на тебя?-Нет ,мне не интересно.-Как знаешь...Она ушла и я сняла с себя кулон Кая.Что же с тобой делать....В случае опасности я могла бы его презвавать ,но это будет мерзко с моей стороны.Я сломала его и смыла в унитаз.Прекрасно !Я оборвала все канаты с прошлой жизнью.Ночью я не смогла уснуть и сидела на балконе думая о том ,что мне делать теперь.Рядом кто то сел.-Сложно терять близких, особенно когда они в нескольких городах от тебя.-Это была Роза-Рамон рассказал.-Да, даже монстрам сложно ,терять...-Упокойся, ты начинаешь новую жизнь .-А что мне делать в этой новой жизни ,без контроля,без правил,без мальчиков.-Завтра Итан и Зак идут на бои без правил, для оборотней, вампиров,в общем всех и ты идёшь с ними.-Не плохая идея.-Вот и славно .Следующим днём мы были там ,всё было на свежем воздухе и в лесу.Зак вышел с каким то оборотнем.Бой закончился на 5 секунде , потому ,что с одного удара волк упал.-Молодец!-завизжала я но парень не отреагировал-Я тоже хочу!-выбежав на ринг я скинула куртку.-Ты уверена ?!-крикнул Итан-Да!-Кто будет биться с юной леди!?-спросил судья и из толпы сразу вышла девушка,Вся в чёрном и на понтах.-Я буду!-она вошла в ринг-Крошка я из тебя щас такое мясо сделаю!-Не обесуй!-я подлетела заломала ей руку,какая слабенькая...А после ударила и она сломалась на две половины.Это чистая победа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!