/‡Ошибка‡/

29 июня 2023, 16:53

  Демоны изумлённо уставились на девушку, пока та пожирала их неестественно красными глазами. Никто ничего не успел сообразить, как о кафель разбилась тарелка.В-Ебанулась что-ли?-Лицемерие же сразу притянули за воротник , защитив от второй атаки. -Ненавижу!- Стакан разбился на десяток осколков.     Что творится с героиней? Все тчательно перемалывали информацию, как вдруг гордыня перевел свой взгляд на Лидера, что с непониманием глазел на неё.    Когда т/и стала доставать новую тарелку, её  руку перехватили  и зафиксировали обе руки по швам. Паралельно прижимая девушку к себе, Данте пытался успокоить её, чтобы во всём разобраться. - Отпусти меня!Д-Т/и, сначала тебе нужно успокоиться. Что вообще на тебя нашло?  Героиня устала сопротивляться и расслабилась. На этот момент подошёл Куромаку и поднял её голову за подбородок.-Что?- Феликс же сделал шаг вперёд,  держа в руках зеркало. Т/и взглянула на себя и приоткрыла рот от удивления.-Что..что с моими глазами? Что за чертовщина здесь происходит?!Р-Хотели бы мы знать.К-Что ты  чувствуешь?-Я чувствую злость. Нет, это не злость, это — самая настоящая Ярость.        И тут Пиковый король шёпотом выругался.П-Ещё этого здесь не хватало.К-Видимо, ты тоже догадался.З-О чём вы? Что с т/и?..-все головы были направлены на них . Гордыня  выдал свой вердикт:К-Скарее всего она впитала в себя смертный грех Пика.       «Гнев»- пронеслось у всех.Р-Но..как такое возможно?-Вопрос волновал всех.К-Смею предположить, что наша совместная  попытка  завладеть её телом привела к такой реакции. Правда я встречаю такое в первые и..далеко не факт, что она впитала только Гнев.-БЛЕСК. Я могу вообще хоть день прожить без приключений!?-Т/и вырвала руку из лап Лени и направилась в комнату, громко хлопнув дверью.В-Это точно не месячные?П-Вару, блять.

***Час героиня просидела в комнате. После, та решила сходить в кафе, так сказать, развеяться. -Я ушла.-Никто и возразить ничего не успел, как героиня покинула дом.

-"Боже, что за странное чувство. Поскорее бы это закончилось."-Ещё шаг вперёд и т/и кто-то сбивает с ног. Оглянувшись, она отведала пыль от роликов, на которых угнал поцан. -На дорогу надо смотреть, гавнюк мелкий!

Прошло около 15 минут. Злость постепенно утихла и Художница вздохнула с облегчением, как в друг осмотрела заведение. В проходе стоял тот самый мальчик, держа в руках пакет с роликами. Сделав заказ, он стал проходить между столиков, двигаясь в сторону т/и.Глаза девушки недобро блеснули. Отпив из своего стакана, она ,как ни в чём не бывало, выдвинула ногу, оттопырив стопу.Спустя пару секунд был слышен вопль боли и все в завидении оглянулись посмотреть на потерпевшего. Мальчик упал, разлив себе на грудь горячий кофе. Капли попали и на лицо. -Ох..-девушка прикрыла рот рукой, строя жалобный вид.-Не ушибся? Больно наверное..

**П-Грхр, ну где же она? Запах совсем не чувствую. Гадство.- повернув голову, Лидер заприметил  возле себя девушку и знакомый запах дал о себе знать.    Гнев мигом развернул к себе юную особу, удерживая за плечо.П-Куда собралась?-Я просто в кафе сходила, ничего не делала.-Взглянув ей в глаза, Пиковый король тяжко вздохнул. П-пошли, тебе не стоит  выходить из дома, пока это не пройдёт.         По прибытию домой, девушка вроде вела себя естественно.К-Ну как? Лучше?-Да, только вот голова немного болит..З-Бедная.-Зонтик бережно обнял хозяйку, пока та пила чай.Р-Может прошло?Д-Будем надеяться.

***Ничего необычного. Кардинал смотрит новостные каналы, параллельно кладя мокрую тряпку девушке на лоб т.к у той явно был жар.-ммм..-недовольное мычание заполнило гостиную.К-Как же я мог такое допустить. Зря вы не ударили меня тогда. -Кардинал провёл холодной рукой по щеке девушки и хотел было уйти, как т/и притянула его за рукав рубашки.  Гордыня сел обратно и с непониманием наблюдал, как девушка встаёт с дивана, нависая над ним. Волосы каскадом спадали с плеч , а  чёлка неуклюже упала на другой бок. К-Т/и.-Холодный и в тоже время строгий голос вырвался из уст демона. В ответ же девушка схватила собеседника за плечи и подняла на него томный взгляд.-Как всегда холоден, это так заводит.   Внимательно посмотрев на художницу, от кардила не скрылись яркие огоньки. Гордыня моментально встал с насиженного места и устремился еа кухню.

    

    Спустя пятнадцать минут, дверь открылась.Д-Мы вернулись!К-Вы как раз вовремя.-Недолгая тишина повисла в воздухе, но её успел нарушить ельф.Г-Т/и, мы купили твой любимый тортик!-Где!?   Дверь в комнату тут же распахнулась, а Гордыня терпеливо потирал переносицу.Ф-Что-то не так?-Феликс проследил за взглядом Куромаку и понимающе выдохнул.-Оу...       Вечернее чаепитие проходило более менее гладко, не считая некоторых моментов.Д-Кому ещё чаю?..Никому?-налил себе.*П-Сколько же это будет продолжаться?-Скажи ааааР-ааа  Ам.-уминает торт.    Осуждающие и недоверчивые взгляды.Р- Вы меня вообще хвалить должны, я и так еле сдерживаюсь.      Тут девушка зевнула и встала из-за стола.-Уа~ Вы как хотите, а я спать. Что-то меня в сон клонит. -Прежде чем героиня скрылась в проходе, все успели уследить, что цвет глаз т/и стал прежним. З-Это и есть божья кара? К-Нет, Зонтик. Это есть дебилизм и слобоумие.П-Пф, хорошо что хоть признал.     Взгляды гнева и гордыни снова встретились и излучали явно не добродушие.Ф-Вам не кажется, что мы все устали за день? Может отдохнем?    Молчание.*Ф-Или нет..

(Часть 2)

Ух ух. Живём живём!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!