‡Ошибка‡
4 июля 2023, 18:56Время двенадцать ночи. Т/и проснулась от очередного кошмара, где она падает с кровати. Смешно, правда? -Бляяяять-протянув последнюю гласную , девушка нехотя опустила ноги на пол. Голова немного кружилась, а тело словно пылало. -Да когда это прекратиться ?..-Героиня потопала на кухню, чтобы хлебнуть немного воды. Когда ей овладевал демонический порок, её будто переклинивало. Словно кто-то управляет тобой, дёргает за ниточки. Ощущение не из лучших. Дойдя до места назначения, она сделала пару глотков из фильтра. -Фух. Вроде получше..-Развернувшись, та издала истошный вопль.-ААА! Габри, сука!-У холодильника , с курятиной во рту, стоял эльфовидный демон.Г-Кто сука? Я?-Нет, не ты. Аргх.. забудь. Чувствую, так с вами и откинусь. Не доживу я до восьмидесяти..
Ф-Проснись и пой!-Раздвинул шторы.В-Заткнись уже, биполярный.-Недовольное рычание прозвучало из угла , после чего тяжёлая подушка полетела в сторону алчности, но тот успел увернуться и снаряд прилетел в сонную девушку.Ф-Ой.В-headshot!-.. ладно, пора бы уже привыкнуть.-т/и направилась в ванную, где заперлась , чтобы спокойно принять душ. Д-Т/и?..А где..Ф-Она ушла в душ. Д-Ясненько, тогда вы приготовите сменную одежду и заправите кровать. -Лень покосилась на Лицемерие и самодовольно улыбнулся.- Да, и ты, снайпер, тоже. В-Да почему я то!?-Его уже не слышали, так как алоглазый давно покинул приделы спальни.
*в душе*
-"Если так подумать, я толком то и не могу себя контролировать. Виду себя так, будто так и должно быть. Но ведь не произойдет ничего плохого. Так ведь?..."
*Снаружи*П-Скоро уже? Сейчас бы целый вагон и маленькую тележку людей сожрал.К-Почти готово. Имей терпение.
-ТВОЮ МАТЬ.
К-?П-Да что там опять?..-Уставший демон попёрся к душевой и постучал, прижав ухо к двери.-Ты там как?А т/и...А т/и забилась в угол ванной, так как у слива расположилась:-БЛЯТЬ, ЗМЕЯ!П-...-Повернулся.*. В-...Да не я это!
Открыв когтем дверь, лидер встал в проходе.П-Где ? Прикрывшаяся полотенцем Девушка, указала на слив под краном. Гнев спокойно подошёл и, схватив змею за голову, вышел из комнаты вместе с ней.-Я ебала эту жизнь..
Спустя час рисования, героиня проголодалась. Но как только открыла холодос, то всплеснула руками. -Серьезно? Р-Что такое золотце?-Донёсся голос из гостиной.-Еда опять кончилась. Только вчера закупалась.
З-Т/и, ты куда?-В магазин.З-Может..-Девушка молча пошла обуваться.-Тебе точно не нужна помощь? Вдруг что случится..-Зонт, я туда и обратно. Что может случиться?З-Ну..-До скорого.-дверь захлопнулась и воцарилась Тишина. Зонт уж было хотел уйти,но и из за угла его поджидали.З-!-Прижали к стене.К-Куда она ушла?
***
Главная героиня обходит стороной прохожих, что смешались в серой скучной массе. С улыбкой на лице, художница про себя подпевала песню: «Остров», что уже месяц крутиться в голове. Заела в памяти, словно старая пластинка. Тёмные облака заполнили вечернее небо, закрывая солнце, но это не чуть не смущало повеселевшую героиню. Тут она почти подходит к светофору, как вдруг..-"Что-то..мне нехорошо.."-Т/и прищурилась. Чувство сильной усталости резко обрушилось на девушку. Веки стали опускаться и та позволила себе зевнуть.-"Как спать хочется." Песня стала отдаваться эхом, а голоса прохожих затихли. Единственное , что заметила т/и в тот момент, так это что многие из толпы начали движение. Пытаясь полностью открыть глаза и сдвинуться с места, героиня тоже сделала пару шагов вперёд, однако новый напор усталости обрушился на неё и веки сомкнулись.•--—С ДОРОГИ Гудок машины, вопли прохожих улавливались лишь отголосками. Только пару шлепков по щекам, смогли привести девушку в сознание. В-Конченная просто. Ели успел.-Блять....
Немного сонно промямлила т/и и огляделась:Она лежала на противоположной стороне дороги, пока её придерживал Лицемерие, а рядом стоял Гордыня. Цвет глаз моментально стал прежним.-Что за кипишь?..К-Ничего особенного. Сейчас мы идём за продуктами, а после домой. Думаю всем будет интересно послушать историю, как тебя чуть не сбила фура. Зрачки т/и сузились и та мгновенно поспешила встать с асфальта.-Что? Что вы имеете в виду?В-Потом.
[Часть 3]
По улице шагает бёдрами качая..-КХЕМ КХЕМ. Вот и главушка. Да, слишком много экшена, знаю.😈
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!