/‡Ошибка‡/
28 июня 2023, 19:03Демонятаааа. Сижу я пью чаёк и мне в голову приходит гениальная идея по этой ав. Присаживайтесь поудобнее и приятного чтения ~
***
Вот раннее утро. Девушка сладко потягивается на своей кровати и открывает глаза. Белый потолок уже давно украшен различными узорами, нарисованными масленными красками. На лице т/и выступает улыбка и она покидает теплую постель. Пройдя дальше по коридору, та улавливает тонкий аромат выпечки. Закатив глаза героиня зашла на кухню, наблюдая Гордыню в голубом фартуке. К-..нужно больше соли. -Вмдимо ты клал болт на мои просьбы оставить готовку на меня.-Демон слегка улыбнулся, но его улыбка тут же сменилась на безразличие. Впрочем как и всегда.К- Не стоит беспокоиться об этом , тем более меня бесполезно уговаривать и ты это знаешь. Т/и присела за стол, позволив себе зевнуть и тут же услышала топот в сторону кухни.Ф-Доброе утро.-Лучик приветливо улыбнулся и сел рядом. -Сегодня ты рано. Выспалась хоть?-Да, Фель. Всё путём.
Героиня взглянула на жкран телефона, пока на фоне звучало множество голосов. 7 утра. В восемь часов она планировала встречу с заказчиком и она жутко волновалась. Эта встреча должна пройти идеально, ведь от неё зависит то, попадет ли она на студию или нет.
Д-Хей, ты какая-то напряжённая, расслабься. -Всё в порядке, просто сегодня важная встреча. З-Мне кажется, что не о чем переживать. Что может пойти не так?-зря Зонт задал этот вопрос и он это понял по взглядам остальных. Т/и на одном дыхании стала трепетать что-то.-А если я запутаюсь в словах или терминах, а она подумает, что я не образованная? Нечайно задену её детскую травму своей болтовней или ещё хуже..Д-Стой стой стой, Притормози.-Т/и и не заметила, как стала наматывать круги по комнате. -Не стоит так нервничать. З-Точно. Хочешь, мы пойдём с тобой? Если что поможем.-Многие одобрительно кивали и соглашались, а героине оставалось же только согласиться.-Хорошо.
***
Спустя десять минут, та покинула дом. Весь путь она провела в такси, до того как прибыла в место назначения. Высотка как из американских фильмов давала знать о пристиже этой компании. Вздохнув, девушка зашла за порог. Мысли путались. Вот подходящий этаж. -*вздох*...-Стук в дверь, после которого послышалось тихое войдите. На кожаном диване сидела стройная блондинка средних лет, накрашенная тёмными тенями в строгом брючном костюме. Видок у нее был уставший.— Фамилия.-Т/ф. —Проходи.-Т/и осторожно прошоа внутрь, стараясь держать улыбку.К.Ф-Звать меня Ксения Федоровна, а вы Т/и т/ф?-Да. Всё верно.К.Ф-Опыт работы?-Нуу я подрабатывала официанткой.. раньше. Год назад.-К.Ф.-угу.-...-"К-Расскажи о работах."-Ещё я рисую на заказ картины маслом. Заказчики довольно, а качество работ растет.-Женщина что-то писала в своём блокноте и стучала пальцами по столу, пока голоса в голове с предложениями о развитии разговора перебивали собственные мысли.К.Ф-Если я дам вам тест, вы пройдете его?-Что ? Тест? Это в планы девушки не входило, ведь она только бегло знает теорию.-Я..-"К-Отпросись выйти. ""В-Не слушай его! Поставь её на место!""Д-Поступай как знаешь.""К-ТИ."-Можно отойти..?К.Ф-Сейчас?-Я быстро.-Стремительным шагом героиня последовала в уборную , прикрывая уши.-Хватит! Не все сразу!-"Д-Может будет проще завладеть твоим телом кому-то из нас? Так будет проще. Согласна?"-Да. Да Да! Только перестаньте голосить все разом.
Немая тишина длилась 10 секунд, как девушка почувствовала боль во всем теле. Из уст вырвался полукрик-"К-Потерпи.""В-Эй, а почему ты? Я тоже знаю что ей ответить."-Тело буд-то разрывало на части.-"Ф-Вы оба жестокие, это нужно решить мирно.""К-Не все сразу, ИДИОТЫ."-Тело стало тяжелее и девушка рухнула на колени. Будто её душили изнутри, а радужка глаза то и дело меняла цвет , то становилась полностью прозрачной. Демоны будто бы забыли , что делят не просто сосуд, а человеческое тело . Казалось , ещё немного и девушка сломает себе позвоночник, прогибаясь к полу . Лишь чей-то громкий рёв, это единственное что она помнит, прежде чем отключиться.
Снова голоса. Только на этот раз тихие и разборчивые. Голова кружилась и спину словно раздробило , но девушка смогла открыть дверь и дойти до злосчастного кабинета.К.Ф-Почему так долго. Вам не хорошо? -строгий голос заменил беспокойный.-Вы вся бледная.-Да, мне..не хорошо. Может перенесем встречу ?К.Ф- Конечно.
***
Г-Она поправиться? -Ельф беспокойно сидел у изголовья кровати, наблюдая, как бледной девушке кладут мокрую тряпку на лоб. К-Гадство.-Брови Гордыни сползли к переносице.З-Если бы ещё немного..-Зонт посмотрел на Пикового короля, который уперался о дверной косяк. Р-Солнышко, прости, я не хотел, правда!-Разврат уже во всю целовал худощавую руку девушки.В-Мерзость. Р-Ты вообще-то тоже виноват, бестолочь. В-Завались.—Голоса расплывались в сознании. Т/и спала и только холодный пот выступал с её лба. —Д-Лучше оставить её и дать ей поспать. -Все согласились и с виноватым взглядом поочереди покинули комнату, оствив у кровати горсть конфет.
***
Утро следующего дня настало так же быстро как и предыдущее.К-...З-Что мы скажем ей, когда она проснётся?..Ф-Она наверняка будет расстроена.. Вдруг дверь резко распахнулась, что все сидевшие за столом дрогнули. Д-Доброе утро, красавица..-его слова проигнорировали. Он вскинул брови, а напряжение стало нарастать.К-Ти, хочу принести дикое извинение за всех . Что вчера произошло, было неразумно и не гуманно на все 200% и..--Заткнись.-Демон непонимающе округлил глаза.-Что?-Девушка подошла к настенной гарнитуре с посудой и в ярости оглянулась ко всем.-Я сказала захлопнись!
(Часть 1)
Ну как вам? Всего планируется 5 частей тка что ждите, пупсы👀
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!