90 реакция
23 апреля 2024, 19:42Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Заказ от WayfarerWriterPoet
Реакция И/п, что им пришла фейк повестка в армию (Глава только с мальчиками)
Краткий пов:А: Го мифов разыграем?Т/и: А давай!А:.. Вот только, как...Т/и: ... Есть у меня идейка)))
Нулл/Налл Ну... Чтож.. допустим это дошло до него в пустоту. Он был мягко говоря в шоке, ибо служил, и не понял прикола.. Чтож, то что нам потом понадавали по головам это ещё мягко сказано
ВойдВойд.. он был вахуи.. Нахуя нам надо было доводить его до инфаркта, после которого его б откачивал Нулл, я не знаю. (Прости, Войд((( )
Void Walker И подумать только, что даже ему пришла эта "чудо" повестка. Тот не вылезал из пустоты неделю после этого... Ну, наша цель была выполнена
Unknown man.. до него не дошло. Буквально. Ибо похоже, он не числится нигде, чтобы быть в армии, поэтому он чисто посмеялся с нашей попытки
ЛикОн не понял... В конце концов, он уже свое отслужил, и у него появились некоторые вопросики. Но тот отреагировал с искренним недоумением, как говорится, "Это что за ху... ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА С АЛИКА!?"
МайкА вот ему уже ссыкотно немного стало... В конце концов, это уже серьезно. Когда узнал, что это наши проделки, настучал Т/и по голове, а вот с Автором.. это их личные счета, ничего не могу сказать
Lorry Бля, только не это... Он уже спланировал, как там оргию устроить, вы чо?... Не нада было это делать... Ну, не то чтобы он расстроился, когда это оказалась фейк повестка.
Некромант Подумал, что ошиблись адресом, но нет. Когда узнал, сказал, что наши шутки на уровне пятилеток...(((
Энтити303Э - Это что за приколы..*Ворчливо сказал парень, когда прочитал содержимое конверта*Впрочем, т.к. он отслужил, он сразу все понял, но никого осуждать за эту шутку не стал
Энтити505Испугали вы 505-го😔😔😔Этот бро реально пошел в военкомат... А там.. "Здравствуй небо в облаках, здравствуй юность в сапогах"Может реально не стоило подделывать все в точь-точь?...
EntityZero Да похуй ему было, стоит что-то говорить??? Он посмотрел на этот конверт, и даже не читал его, скотина!
Лукас Выражение его лица было в тот момент бесценно ...Выражение полного недоумения, страха и шока. Впрочем, могу только поаплодировать, мы напугали Луковицу!
Caretaker Эм... Мы конечно, решили довести его до инфаркта, но чтоб настолько... Бедный потом день дома целый пролежал.
Candyman Тихо скушал и ушел, называется - ничего... Он буквально сожрал повестку... Вы чо?.. И докажи теперь, что присылали!
HikiУбедился окончательно, куда катится его жизнь. Но он быстрее заглючил, чем успел пойти в военком
Diabolus Мы серьезно собирались пранкануть недо-ящера??? Блин.. ну надо быть готовыми, что потом нас обовьют хвостом, и будут тискать...
Fallen Sky Ему все равно, как задротил, так и будет задротить. Никакая фейк повестка не помогла нам вытянуть его из дома, так что, пранк провалился
Lozzy Нам почти выломали кости, когда узнали об этом.. но это того стоило.. моська Лоззи, что так со страхом пялил на эту бумажку была – бесценна
МимикПревратился в какую-то мышь, и убежал так быстро, что аж пят.. ой, лапки сверкали. Впрочем.. Мимик явно не заменил шутку
Mr.Behind youЭээ... Хватит сзади прятаться! Он нас раскусил быстрее, чем мы успели к его двери подойти, чтоб положить "повестку" в почтовый ящик
Оборотень ... Ладно.. он верой и правдой служил родине(?) поэтому удивился, когда ему снова пришла повестка, но в целом, никто и не говорил, что он против, только за
Billy НЕТ, НЕЕЕТ... надо было думать лучше, перед тем как делать что-то в этом роде... Поэтому теперь мы в травмпункте с переломанными руками.
Молтен И подумать только... Он кинул повестку в лаву... Угробил наши труды, м-да...
Дядя Zimber 😈 Не нада была это делать... Теперь кое кто сидят в подвале, ржа с этого пранка, но теперь не на свободе.
Rebmiz Да поебать мне
Bobby1545Не нада молодого так пугать. Ему 16 только (в моем АУ так точно), куда ему в армию, вы чо? Ну.. мы не мы, если бы этого не сделали... Впрочем... Ничего хорошего из этого впринципе не вышло, а тот пошел к Зимберу с вопросами
OneBrine ... Мы его не нашли, к сожалению (к счастью)
Херобрин Чтож.. "Нас 25 тысяч, и мы идём разбираться, почему в стране творится такой беспредел!?"... Чтож.. ещё сильно нас никто так не отчитывал
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Извиняюсь за долгое отсутствие, т.к. сейчас заболела, готовлюсь к олимпиаде по иностранному, и вообще деловая колбаса 😔
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!