АСК

31 марта 2024, 23:45

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Вопросы от QuikFu2k

1.Лик:- Эээ.... Ну. Детство было у всех, но у нас оно было относительно хорошим, полная семья, и бла-бла-бла.. Хотя не без своих проблем. Насчёт последнего.. Что это такое ваши.. Шкибиди туалеты?

Майк:- Не шаришь, старичок? Я лично на стороне камеромэнов. А насчёт детства.. Ты, что, не помнишь как тебя мать за уши тягала, когда ты в свои 16 пришел пьяный, размалеванный, и расцелованный черной помадой в три часа ночи?)))

Лик:- Заткнись...

2.Лукас:- Не часто. И вообще, тебе не обязательно это знать вообще!

3.Молтен:- Средне, если те мне не досаждают, думаю, я могу считать своими друзьями Мимика и Бобби. Насчёт последнего... Была лёгкая симпатия, не больше

4.Херобрин:- Обычно провожу большую часть времени за стопкой с бумагами, но это не мешает время от времени погулять по поместью, и позволить себе немного подогнать слуг с их работой, а в целом, иногда могу позволить себе пригласить знакомых или друзей в поместье на чаепитие, если у меня есть свободное окошко

5.Frostgirl:- Вообще это у меня было изначально, никому я душу не продавала или что-то в этом роде

Лик:- Совпадение. Не отрицаю, немного похожи, но не забывайте, пожалуйста, что канонный Тим Маски вообще на меня не похож.

1.Пэнси:(1) - С Амандой? Ах, приятная личность, мы общались и общаемся, поэтому да.(2) - Тот мифоискатель? Хм. Смелая и одновременно трусливая личность, как по мне. Отношусь нейтрально, до того момента пока он не начнет лазить в мой мир(3) - Спасибо. Ты тоже.

2.Майк:(1) - я с ним дружу, к твоему сожалению.(2) - ...))) В любом случае, не тебе меня спрашивать, малолетка.*Агрессивно увиливает от вопроса*(3) - В чью? Если в твою, то с радостью, пх) *сарказм*

Лукас:- Нужно чтоб вообще говорить не могла, значит ещё мало.

Никита Берг:- Мои тоже, только вот, гораздо раньше...

Э

Энтити:- Хаха.. Спасибо, Миса. Я не возражаю насчёт апокалипсиса, в конце концов, давно мы не веселились! А насчёт пистолета.. Конечно, ты ещё спрашиваешь?

Майк:(М) - О боже.. Как тут банить?(А) - Я щас тебя забаню, Майк!

Автор:- Ох.. мило с твоей стороны, но отказывать не буду, ибо почему бы и нет, впрочем, я пошла выбирать!

Мимик:- (⁠•⁠‿⁠•⁠)*Вселился в лису, и пошел в лес. По пути было много живности, но цель была одна - Аманда. И найдя её, тот сразу решил приласкаться к ней, трясь об нее головой, а потом уже шокировать, вроде бы Аманда уже умилилась, но тут раздаётся мужским голосом...*- Лол, тебя наебали.*Пока Аманда шокировано наблюдала, Мимик-лис уже убежал*

Лукас:(Л) - Эй, я не буду с этим каннибалом обниматься!(А) - А так?*Достала ствол*(Л) - ... Хаха..  так бы сразу сказала, что у меня нету выбора..*Впрочем, объятия продлились чуть больше полминуты, и то, Кэнди стоял вахуи, даже не задавая вопросов*

Кэндимэн:- ???*Он не понял прикола*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!