89 реакция

23 апреля 2024, 18:42

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Реакция на то, что ты скидываешь им тиктоки.

Нулл/НаллНу... Он отреагировал на это отрицательно. Ибо не понимает эти ваши.. тикитаки какие-то???

ВойдЕму все равно. Но он смотрит то, что вы ему присылаете, просто все, будь это лютый кринж, или мелодрама. На все реагирует смайликом

Void Walker Ох.. Он не отвечает вам, он просто вас игнорирует. Бог знает, смотрит ли он вообще тиктоки, которые вы ему присылаете...

Unknown man ... У него есть телефон? Допустим. Но он как и прошлый миф, никак не реагирует на ваши тиктоки

ЛикОн на вас будет матерится по испански, если вы будете ему присылать лютый зашквар, а так, смотрит ваши тиктоки (Ну это понятно)

МайкВас заблочили быстрее, чем вы успели отправить ему хоть что-то.. Ох уж эти эмо бои (Зато любимые эмо бои)

Lorry Он тот кто написал вам быстрее, чем вы ему написали. Чаще всего он отправляет вам тиктоки с жосткими подкатами, но смотрите, чтобы очередная ссылка, не оказалась ссылкой на PornHub. На ваши тиктоки реагирует положительно.

НекромантОн тот самый чел, который заходит в сеть раз в год. А на ваши тиктоки, как он выразился, времени у него нет, но вероятно, втихаря он смотрит их

Энтити303Вы друг другу кидаете тиктоки и угараете, все норм. Кидаете тиктоки друг другу с лютым зашкваром, однозначно

Энтити505Кидайте ему какие-нибудь милые тиктоки, ладно? Мне ещё живой он нужен. А в целом, к вашим тиктокам относится положительно

EntityZero Лучше не писать ему. Будет слишком агрится, там и водой не потушить его пыл. Впрочем, пиздюк, зато какой

Лукас.. ладно, вы скинули ему тикток про его страшную рожу, это можно. Он тупанул, но потом все понял, и вы лишились здорового сна. В следующий раз отправляйте какой-нибудь шипперский тикток с ним, отвянет...

АмандаВы подумали, что неплохая идея отправить Аманде тикток, ну и ладно. Она идею, похоже зацепила, и начала вам отвечать

Candyman ... Он съел свой телефон.. А, уже новый купил? Отлично. Он заценит только тиктоки про еду, и возможно(ключевое слово ВОЗМОЖНО) про человеческий организм

CaretakerВы друг другу шлете тиктоки. Но не стоит кидать какие-то оскорбительные тиктоки - забанит

КассандраОна не возражает против милых тиктоков, наоборот даже; она только рада посмотреть присланные вами тиктоки. Главное пишите ей время от времени, иначе наскучите ей

СамантаОна не понимает прикола ваших тиктоков. Но это не значит, что она возражает против них, просто не понимает.

ПэнсиКидайте ей норм тиктоки, а то вас заблочат. Ей не нужны засоренные чаты, как она выразилась.

Frostgirl(Фрося/Фрости)Она примет любые тиктоки, но слегка удивилась, когда ей вы отправили какой-то тикток по ссылке. Но это не значит, что она против

HikiНе понял... Короче говоря, заглючил, и через годик-другой ответил вам. Относится хорошо к вашим тиктокам

Diabolus Он.. не возражает, но похоже так до конца и не разобрался, как пользоваться телефоном, поэтому сложновато

Fallen Sky Почему то всегда первее вас узнает о всяких мемах и присылает вам тиктоки с ними быстрее, чем вы успеваете сами увидеть мемы. Относится к этому положительно

Sister Lucy.. Ладно, вы рискованный человек, мы уже поняли. Впрочем, молчала, а потом долго что-то писала. Интересно, что же это было? Оказывается, это оказалось разложением прикола из тиктока, почему он нелогичен и т.п. Похоже, не понимает она анекдоты

Lozzy Он будет на вас люто агрится. Будет специально вам писать, чтоб самому побесится. Странная личность...

МимикОн будет на все ваши тиктоки реагировать ":⁠-⁠)". И это не зависит от содержания... Поэтому лучше его не тревожить.

Mr.Behind youЕму все равно, но он будет раз в год вам отвечать

ОборотеньОн не разобрался в этой вашей технике.

Billy .. не пишите ему. Забудьте, отпустите, и выкиньте его через окно нах...

МолтенБудет смотреть все ваши тиктоки, и как истинный бро, отвечать

Дядя Zimber 😈О.. вы дали ему свой аккаунт, теперь вас будут мониторить во всех социальных сетях. Но на ваши тиктоки отвечает и смотрит - это главное

RebmizЕму все равно. А вы что думали?

Bobby1545Он будет отвечать на ваши тиктоки, и иногда сам присылать тиктоки по типу "мы?"

АлексбринВам не ответят

OneBrine Вам не ответят ×2

ХеробринВам ответят, но не самыми лучшими словами.. впрочем, лучше не писать Херобрину по мелочам, он слишком занятой.

+ Бонус

АвторТолько рада поотвечать и посмотреть ваши тиктоки. Только потом не удивляйтесь, что вам в три часа ночи напишут "Пойдем развешивать записки Слендера в лесу. Будем местными бабайками>:)" впрочем... Потом в этом лесу будут прогуливаться Майк и Лик, и гадать, что за долбаебвы это сделали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!