91 реакция

3 мая 2024, 12:17

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И/п в парке аттракционов (2.0, если что, ибо меня тикток своими видео про парк искушает😔😔😔)

Нулл/НаллОн бы не пошел с нами. А даже если и пошел бы... Ну, его бы явно не заметили. В любом случае, даже если бы и заметили, чёрныш бы по-быстрому свалил в пустоту, впрочем.. он есть, но его нету

ВойдОн бы пошел, но.. проблемка в том, что убедить его на чем то покататься мы не смогли, а он просто, как призрак ходил и шастал с нами.

Void Walker А вот он уже катался!!! Только, вот разнообразие аттракционов у него поменьше: Вальс, Автодром и возможно, возможно, он пошел на Американские горки, после которых перекрещивался

Unknown man... Вы его видели??? Если да, то поздравляю, удача, и успех не проблеваться после аттракциона по типу: Колобка, Калипсо, Зодиак(?), и т.п. обеспечен!

ЛикОн ходил на все, что было, от детских каруселек (Кто этого пупсика туда пустил?) до аттракционов по типу Фараона. Тот самый, чья идея вообще была идти в парк, и он оторвался там от души. Впрочем, Май, ахн погода и солнышко, - лучший набор в жизни!

МайкОн ходил на все, кроме детских аттракционов, но, пойдя в комнату страха, как-то уломал её пойти тоже, впрочем, чувствовал гордость за себя, когда та буквально кидалась ему на руки от страха.(А: Кто мне психолога оплатит, а!?)Впрочем, ему свое досталось, наверное...

Lorry Тот самый, кто шел на все аттракционы, но орал на них, как резанный. Там даже Смотритель оглох... Но, но это не самое печальное! С ним лучше рядом не садиться, за ляжку схватит, и до конца аттракциона не отпустит (даже если вы парень)

Некромант Пошел с нами, сквозь уговоры. Катался только на спокойных аттракционах по типу Вальса, Ладьи и т.п. Впрочем, насладился вайбом парка, а не самими аттракционами.

Энтити303Он ходил на все, и он тот самый чел который на весь аттракцион будет петь в голосину какие то лютые песни, или же... "ЭЩКЕРЕЕЕ". Впрочем, обычный день экстраверта в обществе

Энтити505Он как и Некро ходил на спокойные аттракционы, наслаждался вайбом, кормил птичек, ел сладкую вату и т.п. Милашка, короче говоря)

EntityZero ... Ну, сугубо он ходил на все, но сидел с таким еблищем, будто ему поебать на всё, даже на аттракцион.

ЛукасОн ходил тоже на все, но.. люди так смотрели на него, будто он уже проблевался, пх..)С ЭнтитиЗеро устроили войну, и кидались друг в друга шишками. Впрочем, веселуха.

Аманда Она либо не пошла, из-за большого количества дел, либо ушла после некоторого кол-ва аттракционов, впрочем.. ходила она на всё, что смогла, даже, переборов страхи на некоторые аттракционы

Caretaker Он ходил не на все, как в прошлый раз, ибо наши уши ещё нуждаются в существовании. Всю прогулку Автор стебал Смотрителя двух сторонним морожком, что это он (с одной стороны шоколадное, с другой пломбирное)Впрочем, он ходил на те аттракционы, на которых ему не было страшно

Candyman Он ходил на детские аттракционы, и Автора туда попер, как кореша. Пока Кэнди развлекался на тех же самых Лебедях, Автор задумалась о том, куда катится ее жизнь, и почему же.

Кассандра Ходила с Самантой на аттракционы по типу Колобка, т.к. их там нужно двое людей, а эти двое, как неразлучники находятся большое количество времени вместе. Так же ходили на Качелики, Зигзаг, и Вальс.

СамантаЕй, как изначально не человеку было трудно понять, что к чему, и зачем люди делают что-то подобное..Но с таким другом, как Кассандра, она быстро влилась в коллектив радующихся людей, и возможно, даже получила удовольствие от аттракционов

ПэнсиОна б пошла только чтоб похавать еду из разных ларьков. Возможно, сходила на пару аттракционов по типу Вальса, но не более, ей еда – большее удовольствие, чем аттракционы, хотя.. от острых ощущений она не откажется

Frostgirl(Фрося/Фрости)Она бы шла на все, что было бы в парке, абсолютно без раздумий. Впрочем.. она сходила на все аттракционы, и не пожалела!Впрочем, довольно мило выглядела со стороны, когда ее волосы развевались на ветру во время сеанса на Вальсе... Кхм, о чем это я говорю?

HikiОн пошел, но с натяжкой, ибо мог в любое время свалить в свои четыре стены. А в целом, ходил, глючил, иногда приставал к некоторым мифам с вопросами по типу "А этот аттракцион не страшный же, не?..."А в целом, обычный посетитель парка

Diabolus Ну ему в кайф было, хотя, на многие аттракционы было проблематично идти из-за хвоста, мешающего достаточно крепко держать его под средствами безопасности... Чтобы не расстраивать нашего ящера, мы (ампутировали ему хвост) подбодрили нашего хвостатого друга поглаживаниями по головке:3

Fallen Sky Он ходил в VR вселенную в парке, точнее, нашел аттракцион с этим названием. Где то там задротил под деревом весь поход в парк.. Но, его вытянули оттуда со словами "Ты в парк пришел, или задротить???"

Sister Lucy Она пошла, ибо мы, кое как её уговорили... Впрочем, шла на все что можно было, и нельзя. Ей, похоже не знаком страх.. А мама говорила, сильным женщинам трусы не нужны

Lozzy Это озлобленная на весь мир жопа лишь троллила детей, м-да.... Сколько раз нам их мамки уже успели по бошке нам из-за этого солевого дать? Немеренное количество...

Мимик Он ходил с нами на все. Но с таким больным видом... Когда кто-то из наших, кричал ему с другого конца аттракциона, в порядке ли он, он просто показывал палец вверх. Автор всунула ему в проем, там где рот сладкую вату.. Ну, её потом уже не было

Mr. Behind youОн тусовался со всеми, но когда дело доходило до аттракционов, то неее.. Задник (Спасибо одному пользователю за прозвище) отнекивался как мог."Ой, а у меня голова болит", "У меня живот крутит", "Ох, мне нужно отойти в уборную..", впрочем, он от таблеток отказался, так что, пусть мучается, пытаясь симулировать и дальше

ОборотеньТа же самая история, что и с Диаболусом((У него хвостик не помещался, но он уже смог ходить на другие аттракционы, как никак, а у него он не под метр, как у недо-ящера.. впрочем, собачка рада

Billy Ебать... Он ходил на все, буллил всех вместе с Лоззи и орал от страха на каждом аттракционе. Ну, что бесстрашный, 1:1?)Он веселился, но боялся, ничего сказать не могу.

МолтенОн ходил бы на все, даже на детские.. впрочем.. комментарии излишне. А так кайфовал от души

Дядя Zimber 😈 Он бы отговаривал своего брата от страшных аттракционов, так как начитался всякой хуй... Боялся за его здоровье. А сам то, пиздюк, на Фараона пошел

RebmizОн бы не пошел, просто потому что он есть

Bobby1545Он бы втайне от брата сходил на всё. По его мнению, да, половил инфаркты, да, было страшно, зато какой кайф... Впрочем, милый чел, который вам ещё морожко купит, если попросите

Алексбрин Та, что вытащила Херобрина из замка, и он ходил с ней на каждый аттракцион. Она более, чем довольна провести время со своим братом, который и так большую часть времени пропадает в кабинете

ХеробринНу.. Его вытянула сестра. И как бы тот не ворчал, он был рад сделать передышку, и провести время с сестрой. Вот такие вот, пирожки...

+ Бонус!

Автор Она не пошла только на Фараона. Кидалась шишками в Лукаса. После Зодиака отпиздила Лорри (А нехуй за ляжку от страха держать), впрочем.. тоже получила удовольствие для души.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Решила убрать OneBrine, так как все равно про него нечего писать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!