Дорогие читатели!

27 февраля 2024, 20:14

Было бы несправедливо не оповещать вас об этом. Я буду отсутствовать 3-4 недели, т.к. уезжаю в санаторий, и поэтому не буду появляться в сетях примерно до 25 марта/2 апреля, пожалуйста, не отписывайтесь, у Автора просто нет тарифа на интернет;(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!