87 реакция

22 февраля 2024, 21:00

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Недо-хэдкаконы на персонажей. (Напоминание: они все хуманизированы)

Нулл/НаллДумаю, Нулл любит разговорчивых людей, а  сам не говорит, ибо не может по его мнению красноречиво говорить.Нулл ценит любую заботу, хоть и выглядит так, будто эта забота ему не нужна. Он не социофоб или что-то в этом роде, просто не любит людей.

ВойдОн в отличие, от Нулла, не такой эмоциональный, каким кажется. В тайне от всех, довольно в напряжённых отношениях с жителями пустоты.Единственный с кем ему удалось подружиться, это с Нуллом.

Void Walker Он НЕ живёт в пустоте, а посещает ее, как гость, ибо считает, что свихнулся бы, живя в таком огромном обществе жителей.Он, в отличие от некоторых пустотных существ, может загорать, вот и причина того, что тот не любит выходить за пределы зоны, где не доходит солнце.

Unknown manНа то он и неизвестный, чтобы вы про него ничего не знали;)А если без шуток... Он очень медлителен, и передвигается еле еле, но очень следит за своим окружением (возможно, это и причина его медлительной ходьбы) Он также не живёт в пустоте, а лишь бродит по всему свету, но является уроженцем пустоты.

ЛикОн называет дорогих себе людей испанскими ласкательными прозвищами (К примеру, Майка - Pequeño¹, Автора - Lindo², Т/и - Caro³)После хорошей и удачной охоты устраивает посиделки у себя дома, впрочем, безалкогольное пиво, пару блюд по-испански, и отличное время!

МайкГлупо подкатывает к дорогим себе людям (По типу: А вашей маме зять не нужен?)Он хороший повар, но готовит очень редко из-за того, что в основном готовит Лик, когда он приготовил Автору мясо, её было за уши не оторватьВпрочем, он милый человек, хоть и с колючками.При убийстве вспарывает жертве живот, а потом делает селфи с трупом, бог знает, сколько у него такого контента...

LorryОн с пошлинкой. Будет открыто вас лапать и не стесняться, гад!У него есть немного веснушек на лице.Он ещё больше хвастун, чем Смотритель, при любом удобном случае, снимает верх, чтобы похвастаться своим телом.Зато многие женщины (и не только) липнут на него, как мухи на мед.

НекромантВ какой-то мере социофоб ,я бы не стала идти с ним на прогулку или пытаться, ибо тот будет всегда загонятся по разным причинам по типу: "А что про нас люди подумают?", "Боже, ну.. переживём, что сдачу не додали..."Он очень не любит говорить на те темы, которые не знает, или не понимает.

Энтити303В некоторых местах одежды/рук, есть подгоревшая ткань/ожоги, потому что тот до сих пор неаккуратный, хоть и работает с огнем и ТНТ.Бесячий тип, но если попросить (или хорошо треснуть) отстанет.ЭнтитиЗеро над его умом шутит обидные шуткиПытается образумить Энтити505, что ЭнтитиЗеро использует его.

Энтити505Он немного плакса, и у него слабое телосложение.Он похож на зимний период внешне, но в истине, тот очень чувствительный и приятный в общенииОн гомофоб, но не признает этого, ибо уважает чужое мнение, и предпочитает молчать о мнении, за которое его могут осудить.

EntityZero Он с колючками, при чем болючими.К нему сложно втереться в доверие, ибо он не доверяет никому.Он сладок в своих речах с Энтити505, но лишь использует второго.Он любит горькое.Втихаря он умиляется, и одновременно насмехается над двумя другими Энтити.

ЛукасВ тайне пытается подтереть свой рот от жидкости, но не получается, поэтому тот беспокоиться о том, что он выглядит как каннибал. Он абьюзит всех и вся. Он плюс-минус в нормальных отношениях в себе подобных.

АмандаОчень плохо переносит долгую ходьбу или поездки. В отличие от Лукаса, ей из-за мейкапа легче скрыть жидкость.Очень долго одевается, и вообще готовится к прогулке, к кому-то в гости, впрочем, типичная женщина.

Candyman Он не выдерживает долгое кол-во времени без еды. Он всеядный, существует ли что-то в этом мире, что он не ест?..В секрете желает попробовать плоть каждого мифа понемногу.У него есть странный фетиш(?) на то чтобы иногда кусать дорогих себе людей. Он довольно больно кусается...

Caretaker Он довольно пугливый, так что от страха может буквально заскочить вам на руки, Автор как-то стал жертвой такого, в итоге оба повалились на пол.Он довольно привередливый, поэтому когда Лик пытался запихать в него бульон (Потому что Смотритель болел), этот бульон полетел в него.

КассандраОна носит парный браслет с Самантой. Кассандра добрая, но это не повод злить её.У нее в каждом углу дома стоит ваза с цветами, и она всегда найдет время, чтобы позаботиться о них.

Саманта Она немного не понимает человеческих чувств, поэтому книжные полки заставлены всякими книгами о психологии, чтобы понять их лучше.Она носит парные браслеты с Кэсс, но это была инициатива Кэсс, а не Саманты.

HikiОн глючит, поэтому может время от времени говорить обрывками слов. Многие как по мне шутили, что он радужка, а значит является своего рода ЛГБТ флагом, а тот беситсяВ тайне любит сидеть и обнимать хвост Диаболуса.

Diabolus Он имеет несколько кошачьих привычек. По типу мурчания и бодания. Поэтому тот не любит нежности на публике, ибо начнет проявлять эти вещи.Довольно странным выглядит то, что у него хвост как у большой ящерицы, но тот любит спать как кот, – свернувшись в клубок

Fallen Sky Он жёсткий игроман, поэтому иногда забывает про приемы пищи или сон.Он никогда не против битвы в любое время в Скайварс.Он та ещё истеричка в душе,  но никогда этого не признает

Sister LucyОна любит розы, и вообще темно-красный оттенок. Возможно имеет темно красное платье, но никогда не носит его, если только на важный случай.Возможно, в области чуть выше щек, и ниже глаза есть шрам, ибо непонятно, подрисовывает она его, или нет

LozzyОн шалун конкретный, хоть и агрессивный по отношению к многим людям.Ярый гомофоб, в отличие от 505-го он будет говорить, и жаловаться на таких людей, ибо не его удел "главное, что люди счастливы", а "Главное, что правильно"

МимикОн добрый, хотя когда он молчит, кажется, что он осуждает вас, но это не так.Он дружит с Mr.Behind you, ибо эти оба сошлись в том, что прячутся, или выглядят так, будто собираются кого-то убиватьВозможно рисует маленькие рисуночки игрокам, по типу чибиков, возможно, леса и т.п.

Mr.Behind you Он очень быстрый в своем передвижении.У него немного детское поведение при общении с близкими ему людьми, он может капризничать, и вообще вести себя как ребенок, и он не против того, чтобы близкий ему человек дурачился с ним, или же был как строгий родитель.

ОборотеньУ него в ванной комнате есть целая полка разных лосьонов, шампуней, бальзамов для хвоста и ушек, в конце концов, иначе они не были бы такими пушистыми.Он может есть сырое, и ему не будет ничего болеть. Впрочем, его желудок переварит, что угодно

Billy У него диагностировано биполярное расстройство 😃Ладно, это не шутка.Он ярый садист. Ему все равно, гомофоб, зоофил, хоть фурри с чл#ном, ему вас лишь бы уебать с вертухи.

МолтенОн живёт не в лаве, хоть и чаще всего тусуется именно там, и да, вещи от него не возгораютЛюбит объятия, и признает это сразу. Он искренне пытается понять молодежный сленг.

Bobby1545Он все ещё наивный молодой человек. У него есть немного шрамов на теле, т.к. в оказании помощи другим, тот в итоге ранился.Он шарит за биологию.Его очень смущает гиперопека его брата

Zimber Он все ещё сталкер неадекватный (в рот я его еба..) Он гиперопекающий, и даже когда вы пожалуетесь ему на это, чтобы он прекратил, он, понимая ошибку... Продолжит это делать

АлексбринОна любит доставать Херыча на улицу, будь то в парк, или устроить снежную войну.Очень любит булочки с корицей.Та ещё сладкоежка

OneBrine... Извиняюсь, у меня ничего про него не придумано

Херобрин Он любит свою сестру, хоть и ворчит на нее. Он реально порешает всех кого надо за неё. Он любитель булочек с маком, и они из-за этого спорят с Алексбрин. Он часто очень переутомляется.

+ Новенькие!

FrostGirl(Фрося/Фрости)Она приятная, но холодная особа. Она умеет будто все.. от готовки до создания ядерного оружия.Любит просто класть лёд в рот, и перебирать до того момента, пока он не расстает.

ПенсиОна грубая, но с дорогими людьми, сдержанная, и понимающая.Умеет управлять мобами, в составе которых есть кости.Она не умеет готовить, поэтому у неё довольно скудный рацион питания во время нахождения дома

Rebmiz (Негатив. Зимбер)Он, дай бог хотя бы поинтересуется о вашем имени, ему все равно на вас, на ваши интересы и все.Он интровертный социопатОн выглядит холодно, и это так.

+Бонус

АвторЧасто ходит в растрёпанном состоянии. Однажды проснулась с какой-то самсой в глазу, и стала Гулем. В любом случае, она одна из милых и приятных людей, у которых любимое занятие – поваляться на солнышке.

*Pequeño - малой, мелкий Lindo - милаяCaro - дорогая(-ой)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!