86 реакция

6 февраля 2024, 18:43

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Идея от QuikFu2k

Т/и ребенок (от 6-11 лет. Так же, корректировка, что Т/и была ребенком изначально, а не из-за супер пупер магии)

Нулл/Налл Он бы с вами не контактировал изначально. А если бы бедному не повезло быть замеченным вами, то он бы попытался свалить, но даже так, ему показалось что Т/и расскажет это своим родителям...Впрочем, Нулл не захотел с вами контактировать никак

ВойдОн бы был общительнее чем Нулл, но это не значит что он захотел с вами общаться. Просто если бы он был замеченным он бы не бежал, а наблюдал за реакцией ребенка, если подойдёт - то может поговорит, а если побежит от страха - ну.. значит ничего страшного

Unknown man Он бы вас сразу испугал своим.. нечеловеческим поведением?.. сомневаюсь, что ребенок у которого есть инстинкт самосохранения подошёл или попытался поговорить с таким дяденькой..

Void Walker Он как и Войд будет наблюдать за вашей реакцией, если вы его увидете вообще, но в целом ему без разницы, захотите ли вы подойти и познакомиться с ним, или нет

ЛикОн изначально увидел в вас цель, просто чтобы поиздеваться. Но к сожалению для Лика, его успела загрызть совесть за это, и он относится к вам нейтрально, а не враждебно, иногда присматривает за вами, когда вы в лесу

МайкЕму было по барабану. Он увидел, и будет видеть в вас жертву. Что вы для него? Правильно, ничего. Просто ребенок, так что у него нету угрызений совести, если что-то произойдет между вами, но в отличие от Лика, он.. манит к себе? Типо.. предложит там конфеты, на котика посмотреть...

Lorry Ммм... Педофилия.. Кхм, извиняюсь, просто вероятно будет именно так. Так что, лучше не попадаться ему на глаза...

Некромант Он не выходит из своей лаборатории, а если выходит, то только ночью за нужными ему материалами. Если вашим родителям ваша безопасность важна, то шансов нету на то, что вы встретитесь с ним.

Энтити303А вот он вас сразу заприметил. По его мнению дети более беззаботные и наивные по характеру, чем вы его и привлекли. Впрочем будет пытаться с вами подружиться

Энтити505А он.. а что он.. ему стыдно с кем то познакомиться, но когда он увидел вас он просто начал наблюдать за вами одним глазом

EntityZero А вот он, заагрится на вас с вашего существования. Не приближайтесь к нему ближе чем на 10 метров, иначе вас откинет куда-то далеко и надолго...

Лукас Он будет наш вами прикалываться и издеваться над вами до конца вашей жизни, ибо ему забавно наблюдать за тем как вы бежите от него от страха

АмандаВы ей во всех смыслах безразличны. Зачем вы ей? И она не знает, поэтому на вас с её стороны ноль внимания

Candyman Очевидно ему все равно ребенок или взрослый. Ему главное мясо! Тем более..  по его словам, у детей оно более вкусное?.. Впрочем, избегать он вас не будет, но будет пытаться уложить к себе на тарелку в качестве обеда, а вам советую остерегаться

Caretaker Геймеру и хакеру было впринципе все равно, но понаслушавшись тиктоков как дети примерно вашего возраста уже матерятся, играя в доту... Не захотел с вами общаться

Кассандра Она умилилась с вас прямо с первых мгновений. Ну... Вас не начали сталкерить или что-то в этом роде, вас стали.. оберегать?

СамантаОна не поняла, с чего умилилась Кэсс, но чтобы не затевать какой-то спор, решила молчать об этом. 

HikiВы бы подошли к какому-то разноцветному дядьке, да ещё и с глюками?.. Ну, и я да. Впрочем если вы осмелились, у вас появился кореш, которого боится вся старшая группа в садике, или начальная школа;)

Diabolus Та же самая ситуация, что и с Хики. Вопрос: готовы ли вы подойти к этому существу? Если да, то да... У вас ещё один друг

Fallen Sky Он, вас тоже как и некоторые сразу заприметил, ибо вы ребенок. "Обычно дети популярны, и молодежны.. а контент с ними набирает миллионы просмотров и лайков..." – с такими словами и появился Мистер Макс и Мисс Кэти. Кхм-кхм.. не суть, впрочем, с вами попытались подружиться

Sister Lucy Она тоже ночной житель, и если ваши родители все таки дорожат вашей безопасностью, шансы на встречу у вас нулевые. А если повезло, то вы просто будете пялиться на друг друга, пока она не пропадет.

Lozzy Он не любит детей, но пытается скрыть это. Так что намеренно будет избегать встречи с вами.

МимикЗачем вы Мимику? Правильно, незачем! Так что возможно поиграется с вами в форме какой-нибудь зверюшки, а вы даже не узнаёте...

Mr.Behind youПо названию непонятно, что будет? Он буквально будет прятаться за вашей спиной. Постоянно

Оборотень Он будет за вами наблюдать, и почуял он вас за 10км от него. Впрочем, ему интересно с вами подружиться

Billy А пошел он нахуй, ещё потом появляются вопросы "А откуда у моего ребенка псих. травмы?"

Bobby1545Он сразу попытался с вами закорешится (в моей книге ему 15-16 лет) так что от него ноль угрозы. Приятный челик, что я ещё могу сказать?

Дядя Zimber 😈Он у нас к счастью не педофил, поэтому вы его максимум заинтересовали в дружеском плане.

АлексбринНу, она в отличие от братца почаще вылезает в этот мир, поэтому с ней легче начать общаться, но так как вы ребенок, вы её не заинтересовали её

Херобрин... Один простой вопрос. Как вы блять нашли его?.. если во время того, как он вылез из ада ноль вопросов. В любом случае, с вами не захотели контактировать.

+ Новенькие!

МолтенЛавовый челик не понял, когда увидел ребенка в пещерах, поэтому тот остался в лаве, одним глазком присматривая за вами

OneBrineОТКУДА ВЫ ДОСТАЛИ СЛУГУ ХЕРОБРИНА, ЧЕРТ ПОБЕРИ. Ладно, ладно.. молчу... Впрочем, этот странный дух.. которого вы максимум почувствовали не заинтересован в вас, и вашем существовании.

+ Бонус!

АвторОна сразу не поняла, когда прогуливаясь по лесу, нашла одинокого ребенка. Сначала посещали мысли в которых поучаствовал голод, но когда ребенок её заметил, ей не осталось ничего, кроме как идти на уступки ребенку, а не своему голоду.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Автор начала писать норм главы?... Чудо из чудес..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!