88 реакция

24 марта 2024, 00:05

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И/п зашёл, когда Т/и переодевался(-ась)(Да-да... И меня это стороной тоже не обошло)

Нулл/НаллБог знает, что он хотел вам сказать, попросить или спросить, но вы его и не заметили, потому что появившись из пустоты за вашей спиной, Нулл заметил ваш вид, и моментально в смущении обратно свалил в пустоту..

ВойдЕму впринципе все равно. Смущаться уже тут, будете только вы, ибо он без стыда зайдет, и будет с вами беседовать на интересующую его тему, будто не замечая того, что вы не одеты.

Void Walker Ему как и Войду, насрать на ваш внешний вид, будь это костюм динозавра, или же прикрытие промежности листом клёна как в древнее время, ему все равно

Unknown man... Он зашёл к вам?... Ладно, допустим это произошло. Он будет просто стоять как столб, и пялиться на вас

ЛикКак зашёл, так и вышел. Из-за маски не было видно его бордового румянца. Впрочем, ему не надо было проблем. Он не мог долгое время смотреть вам в глаза.

МайкОн хотел зайти не к вам 😔😔😔В любом случае, он просто закрыл дверь и потом вас же и обвинял что вы её не закрыли. Этот бро реально ошибся дверью.

ЛорриЯ промолчу😄. Но допустим, вас не изнасиловали, но на вас смотрели супер оценивающим взглядом. Вывод: закрывайте двери на замок. (Смотрите, не встал ли у него там уже..)

НекромантОн интеллигент, он к вам без стука не войдёт.

Энтити303Он случайно зашёл к вам. В основном, он стучится, но похоже у него появилась идея, которая так взбудоражила его, что он вошёл без стука. А сам, смутился, но вину чувствовал недолго

Энтити505Он ещё больше интеллигент, чем Некро. (Я не хочу его смерти от смущения, брух)

EntityZero Он не вошёл бы к вам в комнату. Он вообще не любит людей, не говоря о том чтобы заходить к ним. Как говорится "Тебе надо, ты и заходи", гордая сволочь.

ЛукасБог знает, с какими целями он к вам зашёл, но он не смутился, ни капли. Он просто назвал вас неадекватом, т.к. вы полуголый(-ая), в вашей же комнате...

АмандаНу, она даже если бы и зашла, немного бы смутилась. В основном всегда стучится

CandymanЕму то что? Он когда убивает и ест жертв тоже видит голых и полуголых людей. Но.. он немного был озадачен, когда увидел вас без части одежды, т.к. это было впервые когда он увидел кого-то живого не полностью одетого (В моем понимании, он сущность без гендера)

Caretaker А вот он смутился. Говоря быстрое "Прости" раз пять, тот пытался неуклюже закрыть дверь, что выходило не очень хорошо и быстро

КассандраОна интеллигент, но ладно. Она бы зашла, и вышла сразу, после же извинилась за вторжение на личные границы

СамантаОна более безэмоциональнее, чем Кэсс, но вторая активно учит её правильным манерам, и что вторгаться на личные границы человека это плохо. Но когда Саманта пришла в вашу комнату без стука.. у нее был просто покер фейс. И с таким же лицом она вышла.

ПэнсиЕй впринципе тоже все равно на ваш вид, но она попросит вас закрывать двери на замок, а то мало какие тут ходят..

Frostgirl (Фрося/Фрости)Ей тоже по букве "ю". Но если у вас плохое телосложение (типо слишком тощие, возможно слегка пухлый, автор не пытается вас оскорбить, правда😔) то вы будете с ней ещё в фитнес зал ходить

Hiki Он зашёл, и заглючил нахуй (перезапустите кто-нибудь винду, пж)

DiabolusОн моментально почувствовал себя виноватым. Диаболус извинился, и скрылся в розовый туман от стыда.

Fallen SkyОн даже не смотрел на вас.. он зашёл в вашу комнату смотрящим в телефон, и вышел из неё смотрящим в телефон. А вышел он, только потому что вы сказали ему, что полуголый(-ая)

Sister LucyОна не войдёт к вам в комнату, но допустим. Люси что-то понадобилось в вашей комнате (или она хотела вас о чем-то попросить.) но зайдя, и увидя вас, в таком состоянии, резко передумала и быстро вышла. Она извиниться перед вами, но это не значит, что она и вправду сожалеет.

LozzyЕму все равно. Как говорится слово не воробей, вылетит-не словишь, и он получил сковородой от Автора, перед тем как извиняться.

МимикОн бы к вам не зашел, но мог бы наблюдать за вами с улицы в виде какой-нибудь птички...+Новая фобия+Смущённый Мимик- Психика- Спокойствие

Mr.Behind youДаже если бы он зашёл, вы б его не заметили, ибо тот быстро передвигается, и пока вы оборачивались (допустим вы стояли спиной к двери..) он уже куда-то укатился. Он смутился, но не извинился, т.к. вы все равно не знаете виновника торжества.

ОборотеньКак зашёл, так и вылетел. Потом принёс вам мертвую крысу под дверь, в качестве извинений...

Billy Хаха.. То что вы полуголый(-ая), не помешает свернуть вам шею, не так ли? В любом случае, Билли видит только свою выгоду, а именно, прикончить вас.

МолтенУ него другая техника. Мамина техника. Он сначала кричит во все горло ваше имя, якобы подзывая к себе, а когда вы ему отвечаете, он зовёт вас ещё громче, впрочем, вы переоделись без проблем

дядя Zimber 😈Он обычно стучится, но в этот раз этот пид.. ой, Зимбер, не постучался, и увидев, что вы в практически нашли виде, он встал (и не только он) в шоке. Вы сами его вытолкнули, пока тот стоял с открытым ртом

RebmizОн бы не зашёл к вам, ему все равно на вас.

Bobby1545... Он сгорел от стыда. Моментально, остался только прах. Помянем Бобби😔🕯️

АлексбринОна сидит в замке, зачем ей это? Ну ладно, допустим... Зайдя в вашу комнату и увидя вас в полуголом виде, она не смутилась, будь вы мальчиком, или девочкой, она лишь извинилась, и закрыла дверь

OneBrineНу... Он вас не найдет, вы его тоже. Он тут просто есть, он даже не знает, где вы живёте 😔

Херобрин Он тоже сидит в замке, зачем ему это? Ну ладно, допустим... Да какие допустим? Он все равно бы не зашёл, он же ✨КоРоЛь✨ у него есть же королевские манеры, и бла-бла-бла...

+ Бонус!

АвторЭээ.. как вы себе это представляете? Ну если в случае с Лорри, вас могли трахнуть, то тут лишь оценить, и присвистнуть. Самого автора.. вы вряд-ли заинтересуете в этом плане, т.к. у нее такой стиль общения.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Радуйтесь, Автор передумал писать потр#хушки с Лорри. (К сожалению)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!