79 реакция
6 октября 2023, 17:51Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Отношение И/п к Т/и и Автору
Нулл/НаллК Т/и:Образно хорошее, проще говоря, не считая того, что время от времени хочется то-ли самому самоубиться от общения, или прикончить Т/иМаксимально ворчливый, как дед по отношению к Т/и, мол "А вот в наше время.." или "Вот молодежь пошла!"К Автору:Непонятное, и нравится, как человек, и бесит одновременно
ВойдК Т/и:Вообще нейтральное, но более менее, склоняется в сторону положительного мнения. Впрочем, и друг, и недруг К Автору:Неизвестно/нейтрально
Void WalkerК Т/и:Средне, настроен дружески. Но молчалив, поэтому выглядит осуждающе. Если ты молчалив(-а), то ещё больше зауважаетК Автору:Неизвестно/нейтрально
Unknown manК Т/и:На то он и неизвестный, чтобы его не знали.. но допустим. Нейтрально, время от времени враждебно или наоборот дружелюбно К Автору:.. Он т:очно вообще знает о её существовании?
ЛикК Т/и:Дружелюбно в большей части, но если разозлить, то мама не горюй.. топориком врядит быстро. Любит где нибудь в лесу погулять с тобойАвтор:Уважает, как бы иногда на неё не злился
МайкК Т/и:Хочет прикончить в любом состоянии, изощрённо стерев с земли. Либо стебет. Будет вечно искать способ напакостить, и повредничатьК Автору: Когда как. Переменчивое, иногда хочется прикончить, а иногда и приласкаться
LorryК Т/и:Ищет способ подката, короче, пикап-мастер в здании проще говоря. Хочет соблазнить (даже если вы парень!)К Автору:Побаивается, но и подкатить не против
НекромантК Т/и:Обычно, нейтрально, не против пообщаться, если вы не гиперактивны до неадекватности К Автору: Как к ребенку, не воспринимает всерьез
Entity303К Т/и:Дружелюбно, даже слишком, даже когда злиться, любит вмешивать тебя в свои пранки и шутки К Автору:Ему всё равно, очередная жертва его пранков
Entity505К Т/и:Находит что-то утешительное, поэтому очень привязался к тебе, как к человеку, ты для него как лаванда, такой(-ая) же как и успокоительныеК Автору:Боится её, так как находит грубым человеком, поэтому старается избегать
EntityZeroК Т/и:Груб, потому что это его стиль речи, но в целом, хорошее мнениеК Автору:Груб и резок, как к незнакомцу, мнение неопределённое
ЛукасК Т/и:Глупая жертваК Автору:Чуть более умная жертва (Л:но ничего не меняет, мне нравятся эти маленькие игры;))
Аманда К Т/и:В основном положительноеК Автору:Более отрицательное
CaretakerК Т/и:Супер-ультра бро, которому он доверяетК Автору:Относится с подозрением, но с опытом знает, что может доверять этой "подозрительной" личности
Candyman К Т/и:Положительное, иногда съесть хочет, но сдерживаетсяК Автору:Бро, который пожрет органы вместе с ним
КассандраК Т/и:Среднее, искренне заботиться, но иногда ведёт себя с подозрением по отношению к тебеК Автору:.. Она вообще знает о её существовании? ×2
СамантаК Т/и:НейтральноеК Автору:.. Она вообще знает о её существовании? ×3
HikiК Т/и:Положительно-переменчивое, иногда с объятиями лезет, иногда посылаетК Автору:Странная дама, но доверять можно
Diablus К Т/и:Хорошее, без переменК Автору:Тоже хорошее, без перемен
Fallen SkyК Т/и:Хорошее, такое.. братское? К Автору:Подозрительно
Sister LucyК Т/и:Мрачно, из её речей непонятно, какого она мнения на сто процентовК Автору:Тоже самое
LozzyК Т/и:Грубиян, да ещё какой!К Автору:Грубиян 2.0
МимикК Т/и:НейтральноеК Автору:Нейтральное
Mr.Behind youК Т/и:НейтральноеК Автору:Нейтральное
ОборотеньК Т/и:Отличное, доброе и хорошее К Автору:Нейтрально, исходит странный запах мертвечины..
Billy К Т/и:Как прикончить тебя, су...К Автору:Сдохни 😉
Bobby1545К Т/и:Ути ж ты мой цветочек ☺️К Автору:Мое солнышко🥺
Дядя Zimber 😈К Т/и:Я.. хочу.. ебать.. тебя жостк..К Автору:Осуждающе и косо
АлексбринК Т/и:Средне, нейтральноеК Автору:Нейтральное
ХеробринК Т/и:Для него как малое дитяАвтор:.. Ещё больше малое дитя..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!