79 реакция

6 октября 2023, 17:51

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Отношение И/п к Т/и и Автору

Нулл/НаллК Т/и:Образно хорошее, проще говоря, не считая того, что время от времени хочется то-ли самому самоубиться от общения, или прикончить Т/иМаксимально ворчливый, как дед по отношению к Т/и, мол "А вот в наше время.." или "Вот молодежь пошла!"К Автору:Непонятное, и нравится, как человек, и бесит одновременно

ВойдК Т/и:Вообще нейтральное, но более менее, склоняется в сторону положительного мнения. Впрочем, и друг, и недруг К Автору:Неизвестно/нейтрально

Void WalkerК Т/и:Средне, настроен дружески. Но молчалив, поэтому выглядит осуждающе. Если ты молчалив(-а), то ещё больше зауважаетК Автору:Неизвестно/нейтрально

Unknown manК Т/и:На то он и неизвестный, чтобы его не знали.. но допустим. Нейтрально, время от времени враждебно или наоборот дружелюбно К Автору:.. Он т:очно вообще знает о её существовании?

ЛикК Т/и:Дружелюбно в большей части, но если разозлить, то мама не горюй.. топориком врядит быстро. Любит где нибудь в лесу погулять с тобойАвтор:Уважает, как бы иногда на неё не злился

МайкК Т/и:Хочет прикончить в любом состоянии, изощрённо стерев с земли. Либо стебет. Будет вечно искать способ напакостить, и повредничатьК Автору: Когда как. Переменчивое, иногда хочется прикончить, а иногда и приласкаться

LorryК Т/и:Ищет способ подката, короче, пикап-мастер в здании проще говоря. Хочет соблазнить (даже если вы парень!)К Автору:Побаивается, но и подкатить не против

НекромантК Т/и:Обычно, нейтрально, не против пообщаться, если вы не гиперактивны до неадекватности К Автору: Как к ребенку, не воспринимает всерьез

Entity303К Т/и:Дружелюбно, даже слишком, даже когда злиться, любит вмешивать тебя в свои пранки и шутки К Автору:Ему всё равно, очередная жертва его пранков

Entity505К Т/и:Находит что-то утешительное, поэтому очень привязался к тебе, как к человеку, ты для него как лаванда, такой(-ая) же как и успокоительныеК Автору:Боится её, так как находит грубым человеком, поэтому старается избегать

EntityZeroК Т/и:Груб, потому что это его стиль речи, но в целом, хорошее мнениеК Автору:Груб и резок, как к незнакомцу, мнение неопределённое

ЛукасК Т/и:Глупая жертваК Автору:Чуть более умная жертва (Л:но ничего не меняет, мне нравятся эти маленькие игры;))

Аманда К Т/и:В основном положительноеК Автору:Более отрицательное

CaretakerК Т/и:Супер-ультра бро, которому он доверяетК Автору:Относится с подозрением, но с опытом знает, что может доверять этой "подозрительной" личности

Candyman К Т/и:Положительное, иногда съесть хочет, но сдерживаетсяК Автору:Бро, который пожрет органы вместе с ним

КассандраК Т/и:Среднее, искренне заботиться, но иногда ведёт себя с подозрением по отношению к тебеК Автору:.. Она вообще знает о её существовании? ×2

СамантаК Т/и:НейтральноеК Автору:.. Она вообще знает о её существовании? ×3

HikiК Т/и:Положительно-переменчивое, иногда с объятиями лезет, иногда посылаетК Автору:Странная дама, но доверять можно

Diablus К Т/и:Хорошее, без переменК Автору:Тоже хорошее, без перемен

Fallen SkyК Т/и:Хорошее, такое.. братское? К Автору:Подозрительно

Sister LucyК Т/и:Мрачно, из её речей непонятно, какого она мнения на сто процентовК Автору:Тоже самое

LozzyК Т/и:Грубиян, да ещё какой!К Автору:Грубиян 2.0

МимикК Т/и:НейтральноеК Автору:Нейтральное

Mr.Behind youК Т/и:НейтральноеК Автору:Нейтральное

ОборотеньК Т/и:Отличное, доброе и хорошее К Автору:Нейтрально, исходит странный запах мертвечины..

Billy К Т/и:Как прикончить тебя, су...К Автору:Сдохни 😉

Bobby1545К Т/и:Ути ж ты мой цветочек ☺️К Автору:Мое солнышко🥺

Дядя Zimber 😈К Т/и:Я.. хочу.. ебать.. тебя жостк..К Автору:Осуждающе и косо

АлексбринК Т/и:Средне, нейтральноеК Автору:Нейтральное

ХеробринК Т/и:Для него как малое дитяАвтор:.. Ещё больше малое дитя..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!