78 реакция

6 октября 2023, 18:31

Идея от Maris_4 (Она сама захотела так выразиться)Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И/п на школьном экзамене

Нулл/НаллОн жёсткий чел из комиссии...Будь это устный, или письменный экзамен, нам всем пиздецОн палит всех на списывании или подглядывании.На него уже идут жаловаться, что он такой жостки, и не даёт поблажек ученикам на экзаменеОн так жестко следит, что появляется вопрос "А он точно сдавал экзамены?.."

ВойдПросто молится всем богам на свете, хоть и учил темуОн был уверен в своих знаниях, ровно до того момента как зашёл в кабинет...Сдал на средний баллКонечно, он больше всего готовился к математике, ибо в ней он дуб дубом

Void WalkerЕму всё равноСдал на низший балл и пошел с кайфом на пересдачу.. Он на полном серьезе спал на экзамене, но и комиссии было всё равно

Unknown man Чёрт, он вообще пришёл!? Да уж.. если он пришел, то накрывайте поляну, это сопутствует удаче и успеху, т.к. эту абобу малую хрен где увидишь

ЛикОн там просто есть, тихий троечник, как говорится. Ему впринципе там нормальноСидит на последней парте в экзаменационным зале(или что у них там???)Он там точно травку не курит?

МайкЕго отсадили от брата, потому что тот слишком шумел.. Громкий троечник, да мама не горюй какой!Раздражает всех рядом сидящих, и в итоге его из-за ужасного поведения отправят, вероятно, на пересдачу

Lorry Прошел чисто за красивые глазки. Делал умный вид (Самое главное!!)Сидел за третьей-четвертой партой, и релаксировал, но когда учитель поворачивался то делал вид, что ломал голову над чем-то

НекромантОн сдал на все 100 балловУ вас есть какие-то вопросы?Нет, ну, конечно нервный срыв заработал, но 100 баллов то получил...

Entity303Он там по приколу, да?Он даже не старался ничего сделать, и не делал вид, что ломает голову, комиссия ясно видела "Буква Ю - мне всё поху.."Успокаивал Entity505 перед экзаменом

Entity505Он там чуть-ли не сдох от страха, когда не смог что-то сделать.. бедолагаПосле экзамена 24/7 пил успокоительное, и через месяцок-другой пришел в нормуРыдал рядом с Entity303 перед экзаменом, в страхе что ошибиться где-то

EntityZero Он жостка агрился когда к нему поворачивались за ответами..Тот чел, которому он сломал палец, подтвердит.Сделал работу чуть выше среднего.

ЛукасОн в прямом смысле сидел с угрожающим видом и смотрел на учителяЧерез ночь после экзамена, комиссия начала шугаться, а сам Лукас ходил с злорадным и самодовольным выражением лица

АмандаОна там была...?Впрочем, сидела тихо, ниже травы, тише водыНаписала чуть ниже высокого баллаПросто были мысли "А что если..", а мысли о предмете как испарились

CaretakerПрошел чисто по внешностиПри обыске перед экзаменом, нашли 250тыс тонн трати.. техники, всевозможной техникиНо что-то он так и протащил, остаётся лишь догадываться какСидел, и лайтово списывал, возможно даже помогал друзьям

Candyman Съел комиссию, и всех отпустилиКороче мир, дружба, жвачка

КассандраКак прилежная девочка, выучила всё наизусть, и получила идеальный балл в итогеВпрочем, хорошие старания - оправданный результат

СамантаЕй там делать нечего, но ладноГде-то там, хавает на задних партах, и по рофлу пишет задания, которые, как бы это было бы иронично, были бы правильными

HikiГлюканул на экзамене, и всех отпустили, а ему вызвали скорую, но так и не узнали, что он притворялся, дабы отсрочить сдачуНа второй же, сидел дуб дубом, но что-то сделал, и на средний общий балл, прошел

Diablus Он просто былОткусил одному из членов комиссии рукуКак говорится "Бегите, я конченый"При этом сдал на хороший балл..Чуть не задушил Автора хвостом..Pov этой истории:Они изначально спланировали это, дабы отсрочить экзамен, и Автор предложила сделать вид, что она задыхается, но что для этого нужно? Правильно, перекрытие кислорода в организм! В общем, попытка не из лучших, мало того что Автору досталось, так и Лик, заметивший этот беспредел, стукнул Диаблусу по хвосту..

Fallen Sky.. Тут уже без сомнений, он курил травку, уж больно он тихо сидел..Он просто сидел, и по всей видимости, философствовал о смысле жизни...Неосознанный гений, проще говоря

Sister LucyОна была одной из комиссии.Ей было чисто пофиг, но, одно большое НО. Спишешь-узнает, спросишь-узнает, попытаешься притвориться-узнаетБлаго, она не попала на наш экзамен.Сочувствую, тем кому она попалась в комиссии...

Lozzy Хотел сдохнуть.Как говорится, ржал с любого взгляда, не говоря уже о шутках.Автор так один раз пошутил, что бедолага не смог остановить хихиканье до конца экзамена...В то время на него почти все смотрели, тупо: Ты чё дурак, бл#ть?

МимикЕго там не было. Нафига ему это?

Mr.Behind youСписывал жостка, но об этом так никто и не узнал, кроме Lorry, который по приколу притянул его к себе за подбородок, и в конце концов, увидел как тот списывает.Lorry просто угарал, в то время как ему было стыдно

ОборотеньОн в прямом смысле этого слова собака.. ладно, хуманизацияСидел, и выглядел так, будто завитал в другой вселенной, впрочем, ему отлично.Думал своей головой, и сидел с покер фейсом когда решал, писал, и слышал итоги экзамена

BillyЕго не допустили к экзамену. Он конченый, как собака бешеная.Он психически не здоров!!!

Bobby1545Он там был, и за красивые глазки ему немного помоглиАвтор успел полапать его пятую точку.. зачем?.. не спрашивайте, захотелось, а он и против не былЗимбер смотрел на это косо осуждающим взглядом (Прямо как наш физик..)Сдал чуть выше среднего

Дядя Zimber 😈Осуждал всех и вся, как говорится, "Если не я, то кто?"Стукнул по спине пятерым ученикам, чтобы сидели ровноСдал на средний балл, но ему было и всё равно

Алексбрин и Херобрин Её/его там не было

+ Бонус!

АвторРазмышляла на философские темы, пару раз успела чуть не подохнуть, и чуть не довести комиссию до инфарктаПускает шутки, бесконечноУспела покурить втихаря в экзаменационном залеКороче сдала выше среднего, но ниже высокого

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Пардон за долгое отсутствие, дамы и господа, я жив, здоров (не психически) просто не всегда хватает времени или вдохновения чтобы что-то писать. Постараюсь теперь радовать вас чаще

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!