80 реакция
8 октября 2023, 17:46Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Реакция на то что Автор пропал на долгий промежуток времени
Нулл/НаллПропала, ну и пропала? Поволновался немного, и хватит
ВойдПоволновался, но искать не стал
Unknown manДумаю, он не знает о её существовании
Void WalkerТоже самое, что и Unknown man
ЛикСначала не волновался, мол жива будет.Потом уже начал искать, и вместе с Майком вынял Автора из ее шалупки
МайкМ: *Держит Автора под руки*А: ПОСТАВЬ МЕНЯ НА НОГИ, ТЫ #@₽&>({]/М: Успокойся, поросяЛ: Да-да, наш медвежутка недоделанный. Только вот, медведи падают в спячку к зиме, а не к концу лета
LorryКонкретно всё равно, но возможно, немного переживал
НекромантИ страшно, и всё равно. Через какое-то время даже начал волноваться
Entity303Не понял.. Сразу же пошла волна недопонимания, а куда делся его объект пранков и шуток?
Entity505Волновался, и когда никто не видел, даже раздумывал об этом, и даже пытался устроить свое собственное расследование
EntityZero Если б вы знали, насколько ему поебать, вы бы расплакались
ЛукасЛ: Так тебе и надо, *шайлушай блин...Не обрадовался, когда увидел что Автор снова явился. Как говорится, планирует свои пару "фокусов" с исчезновением (не себя)
Аманда Искренне все равно
CaretakerТак до конца и не узнал об этом. Т.к. они с Автором общались по телефону, Дискорду и другим мессенджерам, даже вместе задротили в игры
Candyman.. Не понял, куда подевался его собрат, и начал выискивать ее в каждой лазейке. В конце концов, какого хера чел, который жрет с ним плоть бесследно исчез!?
КассандраНемного волновалась, но не настолько, что бы начать искать
СамантаКак и Кассандра, но в большей части всё рввно
HikiТрес пол района, но угрожал, что если Автор узнает что тот волновался, чтобы это сделать, повыкручивает им головы
DiablusОн волновался, и помогал Хики. Но в целом, вел свои мысли, и размышления по поводу этого
Fallen SkyЖостко закинулся пофигизмом, и кайфует
Sister LucyТак и не узнала об этом
Lozzy Злорадно смеялся, и говорил мол, "Месть сбылась".. Было бы грозно, и страшно, если бы он сам знал, где она это всё время была
МимикЕму тоже всё равно. Где-то там, сидит под землёй, релаксирует
Mr.Behind youПо названию всё понятно.. Он поступил гениальнее некоторых, и просто пробил геолокацию, и кайфово жил
ОборотеньЕму было всё равно, но впринципе то нормально, то есть он волновался
BillyВ: туда ботиху *После этих слов, кому-то влетело скалкой..*
Bobby1545Я тебя найду, в краю или в аду,Если надо залезу под бедрок и в пустоту...(Если что это слова из песни Фиксая про лук-батун, кто не знает)
Дядя Zimber 😈.. Он пропустил это мимо ушей
АлексбринЕё это не волновало
Херобрин Вздохнул, сделал руко-лицо, и ушел с недовольным ворчанием
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _
*Шайлушай – странствующий, потеряшка. Адаптация мема, короче
Извиняюсь, это реально последняя глава связанная с моим персонажем. Но в этой главе есть отсылка на то, что я пропала, то есть, сама глава
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!