80 реакция

8 октября 2023, 17:46

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Реакция на то что Автор пропал на долгий промежуток времени

Нулл/НаллПропала, ну и пропала? Поволновался немного, и хватит

ВойдПоволновался, но искать не стал

Unknown manДумаю, он не знает о её существовании

Void WalkerТоже самое, что и Unknown man

ЛикСначала не волновался, мол жива будет.Потом уже начал искать, и вместе с Майком вынял Автора из ее шалупки

МайкМ: *Держит Автора под руки*А: ПОСТАВЬ МЕНЯ НА НОГИ, ТЫ #@₽&>({]/М: Успокойся, поросяЛ: Да-да, наш медвежутка недоделанный. Только вот, медведи падают в спячку к зиме, а не к концу лета

LorryКонкретно всё равно, но возможно, немного переживал

НекромантИ страшно, и всё равно. Через какое-то время даже начал волноваться

Entity303Не понял.. Сразу же пошла волна недопонимания, а куда делся его объект пранков и шуток?

Entity505Волновался, и когда никто не видел, даже раздумывал об этом, и даже пытался устроить свое собственное расследование

EntityZero Если б вы знали, насколько ему поебать, вы бы расплакались

ЛукасЛ: Так тебе и надо, *шайлушай блин...Не обрадовался, когда увидел что Автор снова явился. Как говорится, планирует свои пару "фокусов" с исчезновением (не себя)

Аманда Искренне все равно

CaretakerТак до конца и не узнал об этом. Т.к. они с Автором общались по телефону, Дискорду и другим мессенджерам, даже вместе задротили в игры

Candyman.. Не понял, куда подевался его собрат, и начал выискивать ее в каждой лазейке. В конце концов, какого хера чел, который жрет с ним плоть бесследно исчез!?

КассандраНемного волновалась, но не настолько, что бы начать искать

СамантаКак и Кассандра, но в большей части всё рввно

HikiТрес пол района, но угрожал, что если Автор узнает что тот волновался, чтобы это сделать, повыкручивает им головы

DiablusОн волновался, и помогал Хики. Но в целом, вел свои мысли, и размышления по поводу этого

Fallen SkyЖостко закинулся пофигизмом, и кайфует

Sister LucyТак и не узнала об этом

Lozzy Злорадно смеялся, и говорил мол, "Месть сбылась".. Было бы грозно, и страшно, если бы он сам знал, где она это всё время была

МимикЕму тоже всё равно. Где-то там, сидит под землёй, релаксирует

Mr.Behind youПо названию всё понятно.. Он поступил гениальнее некоторых, и просто пробил геолокацию, и кайфово жил

ОборотеньЕму было всё равно, но впринципе то нормально, то есть он волновался

BillyВ: туда ботиху *После этих слов, кому-то влетело скалкой..*

Bobby1545Я тебя найду, в краю или в аду,Если надо залезу под бедрок и в пустоту...(Если что это слова из песни Фиксая про лук-батун, кто не знает)

Дядя Zimber 😈.. Он пропустил это мимо ушей

АлексбринЕё это не волновало

Херобрин Вздохнул, сделал руко-лицо, и ушел с недовольным ворчанием

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _

*Шайлушай – странствующий, потеряшка. Адаптация мема, короче

Извиняюсь, это реально последняя глава связанная с моим персонажем. Но в этой главе есть отсылка на то, что я пропала, то есть, сама глава

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!