75 реакция

7 июля 2023, 17:26

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И/п, как учителя музыкальных направлений

Нулл/НаллУчитель пианино.Спокойный, и сдержанныйОн никогда не кричит на учеников, но если те наглеют, то ставит их на местоОн может научить даже тех, у кого нет талантов к музыке, или к музыкальному инструментуВсегда пытается найти компромисс

ВойдУчитель СольфеджиоПрогуливать его уроки–опасно...Объясняет (или старается) как можно понятнееОткуда то знает номера всех учениковОн не разговаривает вне урока, или не по работе с учениками

Unknown manУчит игре на кларнете Спокойный, молчаливыйОбычно старается, чтобы ученикам играть на инструменте было в радость, а не в тягость

ЛикГитарист..Автор по фану решил туда записаться на пару занятий, и прифигел от жесткой дисциплины..Хотя, какая дисциплина? Это скорее какое-то насилие..Не так ноту сыграл? По бошке. Не выучил? По бошке.Но ему всё равно, прогуливают ли уроки его ученикиМогу поздравить вас, вы лишились Автора, из-за её сотрясения мозга! (Лик, прекрати меня пиздить(⁠〒⁠﹏⁠〒⁠))

МайкВиолончелист. ЖёсткийСтарается держать хорошие отношения с ученикамиОбщается с ними, как со своими друзьями. Матерится при них, за что получает по бошке от ЛикаТе, кто не ходят на занятия, таинственным образом исчезают...

LorryУчитель Гармони Играет на ней всё.Эта гармонь пережила многое...Общается с учениками на равных, и всё отличноИногда пьёт чай с Майком, обсуждая учеников, то какие они хуесо... Кхм-кхмОднажды Автор врядил ему смычком в глазСиняк у него по сей деньУченики просто в шоке, какой он натуральный блондин

НекромантОн тоже пианист, ибо это единственный инструмент, на котором он очень хорошо играетДержит строжайшую дисциплину, от внешнего вида, до стиля речиС ним надо быть аккуратным, ибо он возмущается по мелочамЕсли вы что-то не так сыграли, то тот вежливо попросит повторить без ошибок, или в нужном темпе

Энтити303Учитель балалайкиЕму впринципе отлично. Он делает и учит учеников, как будто под какими-то наркотикамиОн подружился с более старшими учениками, и они жостко гуляют вместеКогда то, он пришел явно не трезвым, и то, как он играл на балалайке.. это что-то с чем-то

Лукас/АмандаОн бы не занимались такой ерундой/ это не для него

CaretakerЦимбалистОн со своими учениками, проходит хиты, на цимбалах...Он очень спокойный, по крайней мере стараетсяВ его кабинете всегда есть аптечка первой помощи, а также успокоительноеС ним можно свободно разговаривать. Абсолютно на любую тему

CandymanОн там всех сожрет...

Кассандра/СамантаК сожалению, не имеют музыкального слуха

HikiОн скорее всего барабанщик Он не задаёт трудных ритмов (связано с тем, что обычно барабанщики поддерживают ритм)Часто можно увидеть его в оркестре, или в ансамблеОн на одной волне с учениками

DiablusОн скорее всего, тоже барабанщикЧаще всего заменяет ХикиЗадаёт сложные ритмы, и темпыУченики его недолюбливают, от чего, дёргают того за хвост

Fallen SkyГубная гармошкаХоть там и мало учеников, его всё устраиваетСамое слабое звено среди всехУченики восхищаются им, и хотят быть как он (тоже под наркотой постоянно?)Падший также даёт уроки по боям

Sister LucyОрга́нОна на нем очень хорошо играетПо этажу часто раздаётся  мрачная музыка этого инструмента.. У неё немного радикальные методы, но действенныеУченики, не смотря на её мрачность, любят еёИногда устраивает сладкие столы у себя в кабинете

LozzyОн там всех морально убьёт. Мне не нужны дед инсайды

Bobby1545Добрый аккордеонистОчень ценит каждого ученика, и пожалеет каждого желающегоЛюбит радовать учеников, поэтому иногда покупает им маленькие шоколадкиЕму интересно беседовать с ученикамиТребовательный, но не всё сразуОчень добрый, даже слишком

Дядя Zimber 😈Баянист Иногда немного грубый, но добрыйСтебется над всеми учениками и всячески шутитИногда (постоянно) устраивает сладкие столы, на которые всё покупает сам

Херобрин/Алексбрин Они скорее музыкальные заучи

+ Новенькие!

МимикСаксофон.Он очень молчаливИ не разговаривает ни с кемВ знак одобрения он положительно кивает головой, или показывает палец вверхУченики считают его очень странным

Mr. Behind youОн бы не участвовал в подобном.

Entity505Мрачный пианист. Дополняет мрачность коридора вместе с ЛюсиОчень милый, приятный и стеснительный, не смотря на свою наружную мрачность, и холодностьНе чает души в своих учениках

EntityZeroОн играет на АрфеНе смотря на свой мирный вид.. лучше не стоит с ним ссориться, или иметь плохие отношения, ведь тот достаточно продуманный, и думает о последствиях всегоИногда он играет в дуэте с Энтити505

Оборотень Его бы не приняли, лол.

BillyОн психованный, он там всех отпиздит нахуй

Void WalkerОн играет на синтезаторе. На электро синтезатореОн имеет загадочную ауру..Очень хорошо относится к ученикамСпоры с ним, выглядят так, что это будто в семнадцатом веке

+Бонус!

Автор:СкрипачИграет на скрипке, и любит, то что делаетВедёт себя как под кайфом, но от учеников, требует нормального результата, но и старается для этогоОна устраивает сладкие столы.На постоянной основе можно увидеть в ансамбле или оркестреЛюбит концерты, особенно устраивать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!