74 реакция
3 июля 2023, 18:42Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Игра в священный призыв Семерых с И/п
Священный призыв Семерых–Игрокам необходимо собрать колоду из 3-х карт персонажей и 30-и карт действий. В начале каждого раунда, каждый из соперников бросает 8 Элементальных дайсов для получения «очков действий». Дайсы можно потратить, чтобы использовать навык активного персонажа, переключиться на другого, разыграть карту из руки и так далее. В игре также существуют элементальные реакции: когда персонаж находится под эффектом элемента, применение соответствующего элементального эффекта создаст реакцию.
Новые карты можно приобрести в магазине карт или выиграть соперника
Карты действий делятся на три типа: карты экипировки, карты событий и карты поддержки.
Карты экипировки используются для снаряжения персонажа и увеличения его характеристик. У каждого персонажа может быть не более 1 карты оружия и 1 карты артефакта, а также любое количество карт экипировки остальных типов.
Карты оружия основаны на оружии.Карты артефактов основаны на артефактах.Карты талантов основаны на талантах и созвездиях персонажей.
Нулл/НаллОн бы не играл в этот "бред"
ВойдИграл бы с помощью Крио пачки (Крио цицин, Аяка, Гань Юй/Чун Юнь)Он до сих пор не разобрался в этой игре, но как то выигрываетОн не мухлюет в этомНовичок, который часто проигрывает
ЛикУ него бы была бы пачка "Вегатаниация" (Нахида/Тигнари, Ке Цин/Райдэн/Сайно, Чжун Ли)В основном ставит рекорды,и он уже не Новичок, так что, если хотите его выиграть, то придется постаратьсяСразу же ставит щит Чжун Ли на себяОн старается рассчитывать ходы
МайкИграет от статуса "Заморозка" и "Таяния" (Гань Юй/Аяка/Чун Юнь, Син Цю/Кокоми, Беннет/Дилюк/Агент Фатуи)Очень быстро читерит, так что игры с ним-его попытки улучшить свое читерство Так Автор, и просрал своего Чун Юня..Вывод: не играйте с ним
Некромант:Он бы не стал тоже играть в этот "бред"Ему книжку приятнее почитать
Энтити303Не знает о реакциях, но играет от "Горения" (Нахида, Агент Фатуи/Сян Лин, Гео Лавачурл)Вообще играет для удовольствия, а не для рекордовВпринципе не жульничает в игре
ЛукасИграет от щитов.. (Чжун ли, Ноэлль, Гео Лавачурл)Ему лень биться с противниками, поэтому он ждёт, пока они ливнут с игры, потому что им надоели щитыКогда то его победил Автор из-за своего бесконечного терпения, и хорошей пачки, и тому пришлось отдать Чжун ли, но, тот играл (и хочет) от изначальной пачки
Аманда/Кассандра/СамантаСчитают, что это игры не для них
CaretakerИграет от хилл пачки (Кокоми, Барбара, Джинн) Читерит по необходимости и в меруЕго реально трудно выиграть, из-за бесконечного хиллаИграет из интереса
CandymanОн не знает, и не хочет в это играть
HikiИграет от рандомной колоды, потому что ему лень разбираться (Электро гипозтазис, Агент Фатуи, Пернатый Плесенник)Ему лень, но у него есть колода, поэтому он иногда играет в этоЕму вечно не везёт с Дайсами
DiablusБолее менее разобрался, и играет от реакции "Пар" и "Перегрузка" (Кокоми/Барбара, Агент Фатуи/Сян Лин/Кли, Фишль)Он хорошо управляет своей колодой карт, даже лучше чем теми, за которые нужно играть, поэтому одолеть от этого его легчеОн пытается научиться читерить у Майка
Fallen SkyЕму лучше в Скай Варсе, чем в Священном Призыве СемерыхИграет тоже от рандом пачки, в основном от Архонтов (Богов), а именно Чжун Ли, Райдэн, Венти/НахидаОн забил на эту игру, ему всё равно на это
Bobby1545 Играет от "Сверхпроводника" (Гань Юй/Аяка, Электро гипозтазис/Кэ Цин, Родия)Он до сих пор не разобрался в некоторых механиках, но делает успехи в этомПытается научить Зимбера
Дядя Zimber 😈Ему лень, тем более ему не понравился геймплей этой карточной игры
Херобрин:Он слишком стар для этого, вопросы?
+ Новенькие!
Lorry (Не проклятый священник житель, а чел в зелёной худи, и маской как лицо Дрима)Рубится на пару с Майком, и взял пачку, как у него, так как, Майк ему и открыл глаза на эту игруВпринципе, Майк обучил его азам, и тот стал уже хорошо играть
Unknown manОн играет от "Рассеивания" (Джинн/Сахароза/Магу Кэнки, и представители разных элементов)Он не очень хорошо играет, но учится, стараясь, как можно быстрее научиться играть лучше
Sister LucyДумаю, она про в этой игре, а также играет по большей части от щитов и хилла (Кокоми, Чжун Ли, Ноэлль)Она рассчитывает ходы на перед, и даже Майк проиграл ей, отдав Кокоми, из-за спора с ней..Опасненьки профессионал в этих картах
LozzyОн играет от "Таяния","Сверхпроводника","Перегрузки" (Дилюк/Пиро Агент Фатуи, Гань Юй/Чун Юнь, Кудзе Сара)Ему впринципе все равно, но он разобрался тут, и играет против Майка с Лорри
АлексбринОна не играет в это
+Бонус
АвторИграет от "Цветения" (Кокоми/Барбара/Родия/Зеркальная дева Фатуи/Аято, Ёимия/Кли/Ху Тао, Нахида/Коллеи)Очень хорошо играет в эти карты, и очень серьезный противник в них..Но всегда есть лазейки, чтобы выиграть, так ведь?Редко играет в них, а если играет, то чтобы навести суеты
Почему я решила соединить игру в геншине, с реакциями по мистике? Загадка...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!