АСК

2 июля 2023, 21:39

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Долгожданный многими АСК!

Зимбер:- Я вахуи...*Звуки ухода в розовый туман*

Нулл:- Весь секрет моего спокойствия, в моем спокойствии.

Войд:- Вообще в каноне я черный, а Unknown man стали считать меня за его скин, если так можно сказать

Лик:- Хм.. когда как.. и.. Я не собираюсь жениться, это уж точно

Майк:- Ух... Я вредная вредина

Некромант:- Нет, скорее я химик или алхимик... Помочь с зельями? Да, конечно

Энтити303:- Потому что потому)) Ладно, на самом деле я сам не знаю

Лукас:- Это слишком иронично звучит.. но пугаю я из желания увидеть их страх

Аманда/Кассандра:- Ох.. ну мы не знаем

Caretaker:- Ну.. ладно

Candyman:- Никогда. Он вкусный

Fallen Sky:- Если не вглубляться в мою историю, то... Я просто мифический игрок с адской карты в Скай Варсе

Hiki:- >:0

Зимбер:- Захотел. У тебя есть какие-то вопросы?

Бобби:- Ох.. спасибо, Я думаю что ты тоже милый(-ая)

Автор:- Конечно, я не против выпить чаю

Нулл:- Думаю, можно назвать его братом, но так то да

Херобрин:- Алексбрин, ну.. думаю да, это моя единственная сестра.. многие говорят что мой брат Нотч.. хотя... Всё может быть

Майк:- МУАХАХАХААХАППХХХАПП, Я ВСЕГДА БУДУ ЗЛОДЕЕМ 😈

Лик:- Ну да, это же мой брат. Бесячий конечно, но брат

Некромант:- Креншоу, интересная книга как по мне, хоть и неМного детская

Автор:- Спасибо, Я стараюсь для вас

Майк:- Ну, попытка не пытка. Попробовать можно

Энтити303:- О, давай!

Лик:- А я вроде и не хотел...

Некромант:- Чисто теоретически я либо продам тебя на органы, либо заставлю возмещать ущерб

Автор:- Ха-ха, спасибо, это мне немного льстит. О.. конечно, нужно только определиться насчёт косплеев

Caretaker:- Ты ещё спрашиваешь?

Candyman:- Почему бы и нет.. думаю можно

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Спасибо всем тем, кто принял участие в АСКе!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!