76 реакция

31 июля 2023, 11:31

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И/п в летнем лагере

Нулл/НаллОн явно туда не хотел, его заставили, лолОн вообще не попадается там на глаза...Хотя хотел быть вожатым, ему не фортануло в этомНе разговорчив, если пытаться его разговорить, то ничего не выйдетТусуется вместе с Войдом. Считает его единственным адекватомКогда дают что-то сладкое в столовой, то отдаёт тому, кто попросит, потому что сам не любит сладкоеПодкупал сладким вожатых....

ВойдЕму вообще по кайфу. Ну отправили и отправили, что уже изменить?Ему нравится либо сидеть с Нуллом, либо проводить свое время что-то пиша. Хм.. тоже слишком молчаливЕму лень спорить с вожатыми, а так бы завалил их жосткими фактами. Иногда может поговорить, но это редко, как говорится "Какой у нас повод? Праздник? Свадьба? Крещение?"

Unknown man... Не уверена, что он вообще там существуетОчень скрытен, поэтому его редко где-то заметишь Он даже в столовой не появляется, серьезно...Тот, кого не надо будить, он сам встаёт

Void WalkerОн входит в четверку молчаливыхНо... Но, он общительный! (WTF, как!?)Любит сладкое, и поэтому, когда Нулл не подкупает Лика, то он отдает емуЛюбит наблюдать за происходящимИногда устраивает драмы всему отряду

ЛикВожатый, которого можно подкупить сладким.Если его хорошо подкупить, то на тихий час может не забирать телефон, не забирать телефон на ночь, может даже попозже разбудить, или разрешить не спатьВ основном его подкупает Автор, чтобы дольше поспать, а потом уже и Нулл, который подкупает Лика на то, чтобы не спать ночьюСтебется над Майком, что он, лошара, не попал в вожатых

МайкМ-да.. Ему отлично, так можно много кого побесить!Но это не всегда кончается хорошо.. За такой базар, тапком получил уже, поэтому синяк под глазомЛюбит сладкое, и часто может подворовывать сладкое в столовой, и у остальныхЗапугивает остальных тем, что его брат-вожатый. Но все же мы знаем, что Лик только за, чтобы его отмутузили

LorryЕму все равно на всех. Он забил на всех болт с самого началаПо приколу подкатывает ко всемАвтор его за это отмутузила. Он её задолбалНо от этого, он не прекратил этого делать...Имеет такую.... Хорни репутацию?Пока другие отряды тащутся по нему, мы рыдаем

НекромантОн слишком спокоен для такого импульсивного местаОн по большей части читает книги, или делает заметкиМестная ведьмочкаОн там точно, ведьминый шабаш не организовал?..Некоторые просят его навести на кого-то порчуГотовит отменный чай

Entity303Он там главный заводилаУстраивает эпик драки в корпусе... Да такие, что не хватает только пива и чипсовЕсли его хорошенько подговорить... Прям ХОРОШЕНЬКО... Может стать на время своего рода телохранителем Автор стыбзила у него мантию. Только ему не слова..

Entity505Он стеснительный и тихий, в отличие от своих братьев. Многие считают его странным, из-за такогоОн добрый, хороший и понимающийМестный психолог. Выслушает, поддержит, и скажет "а нахуя тебе это, моя хорошая?"Его уважает весь корпус

EntityZeroЭола 2.0... (Мстительный человек)С ним никто впринципе не общается, из-за его угроз о "будущей мести"Но за свой отряд отмутузит всех, и всяДумаю, его стоит остерегатьсяНадёжный человек, справедливый

ЛукасУх... Тот, кто устраивает массовые инфарктыСоветую брать успокоительное, и не связываться с ним.Закорешился с МайкомТоже получил тапком в глаз, вслед за нимКороче, при его виде лучше креститьсяИначе капец

АмандаОна довольно общительна, и имеет нормальную репутацию, в отличие от братаМожно сказать, глава девьчачьего сообщества в лагереТот, кто дал тапком Лукасу в глазЕй надоело ждать пока тот услышит ее просьбы, поэтому шмякнула тапком (Зато видно что не терпила!!)

CaretakerМоды человека можно лишить, но моды из человека-не убрать..Матерится не по-детскиТот ещё хуесо.. красавчикОн спокоен только под взглядом вожатых, прям ангелАвтор и Майк держутся, чтобы ему не вьебать

Candyman Лишил почек другой отрядЯ б с ним в карты на желание не играла, по его предложениям... (Опасно, руку откусит!)Скоро и наш отряд почек лишитЕго можно натравить на кого, и на что угодно, если хорошо попроситьЕго все боятся (и правильно)

КассандраСпокойная личность, очень редко увидишь когда она противоречит правилам,или материтсяЕй все равно на всё, она как и Лорри, забила на всех болт с самого началаРешает проблемы мирноМногие охреневают от её правильности (что в этом такого? Не знаю..)

Саманта Редко разговаривает с кем-то, кроме КассандрыИногда не прочь драматизировать, ей нравится реакция людейРедко выходит из корпуса на улицу, и даже на питаниеИграет роль второй местной «правильности»

HikiЕму отлично, радужный ведёт себя так, как будто у него передозСтранно одевается, за что, многие его и остерегаютсяДал тапком Майку в глаз за оскорбленияНесмотря на то, что он странный, отряд откажется отказываться от ломанной радуги (Хики)Впрочем, он немного задира

Diablus Рептилоиды среди нас?... Хм... Вот это да...Всё горят желанием потрогать его хвост руками, но Диаблус отказывается от этогоУ него реально чувствительный хвост, поэтому не надо его дергатьЕсли дернете.... Хики дернет васСпокойный, тихий, уравновешенный

Fallen SkyВедёт себя как живая наркешаОн там точно мар#хуану не курил?Его жёстко штыритС ним не советуют связываться, потому что он жёстко словил кайфарикЕму как то пофиг, если вы оскорбите или ударите его

Sister LucyЕй все равно на всех, она сидит, и молчаливо пишет... Что пишет? Никому, к сожалению, неизвестноМрачная, и с ней не хотят связываться другие отряды, из-за этого... Или нет.. подождите.. а, она челу порчу навела, тогда это всё объясняетДаже наш отряд, должен боятся её

LozzyВечная война с Майком...Они постоянно срутся, ругаются и спорят!Даже Лик их успокоить не можетМрачный типНо добрый (и на этом спасибо)Очень грубый в своих высказываниях.. впрочем, Майку будет, кого конкретно можно и нужно побесить

МимикОн слишком молчалив. Он на постоянной основе молчит. Стоит ли из-за этого учить язык жестов? Сомневаюсь.Он как и Unknown man, как будто не появляется нигде... Странный тип

Mr. Behind youСтранный, но заводной человекС ним тусит весь отрядОн закорешился со всеми, даже с тихонями, что, довольно странно для такого "популярного" парня вроде негоНекоторые парни считают его бабником, но это не так

ОборотеньКхем.. он как бы... Ладно...Очень приятный и послушныйИногда может кусануть, но это редкое явлениеЕму не нравится большая компания людей, ибо он чувствует себя некомфортно от этогоМожет помахать своим хвостом, в знак радости и т.д.Разрешает трогать его хвост

BillyКонченый мудакНе, я серьезно. Он агро и токсик, да ну его нах... *Пользователь Author был убит(-а) пользователем Billy. Причина: упал(-а) в пустоту*Billy: пошла нахрен, ху*ня мелкая

Bobby1545Милый и приятный человек, который поддержит всехНедолюбливает Смотрителя, потому что находит его слишком откровеннымЕму все равно, что на него подумают

Дядя Zimber 😈Ему повезло стать вожатым.Тут ты его сладким не подкупишь..К сожалению, очень строгНо в тоже время, он добр, и смягчает наказания, и т.д.Его боится весь район

Алексбрин и ХеробринОни бы туда не поехали, потому что не хотели

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!