68 реакция
17 мая 2023, 19:07Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вы их младший(-ая) брат/сестра
Нулл/НаллДля вас с Войдом, старшийЗаботливый, но ворчит, ой-ойВсе так же не выходит из пустотыРугает вас за провинение вдвоёмКогда волнуется за тебя, ворчитУверен(-а) ли ты, что у всех твоих обидчиков здоровая психика?
ВойдОн средний, не старший, но ладноЗаботливый, если что, не как НуллПолучаете за свои выходки от Нулла вместеВыходит из пустоты для тебя
ЛикУчит бою на ножах и мечахЗаботиться о том, чтобы твои враги не спали мирноИногда подкалывает про ростЕсли попросишь, то, будет готовить тебеЗаботливый
МайкПрикалывается над тобойБесит меньше, чем меня, потому что получит по шапке от ЛикаДаёт покурить, попить алкоголя, энергетиков, и всякое такое в тайне от брата, надеюсь ты его не сдашьХоть бесячий, но заботливый брат
НекромантОн помогает тебе с учебой, и с другими вещами, без твоей просьбыИногда ты можешь вытянуть его "в люди"Реально интроверт. Не стоит сильно давить на него улицой, пожалуйста
Энтити3()3Два малых Энтити?.. ой-ой...Оба морально не выросли, а кто-то и возрастомПрикалываете остальных не по-детскиМожете и друг другаДаже если вы были бы старше, чем тот, ваше отношение осталось на том же уровне
ЛукасЭтот парень/девушка, был из тех, кто просто любит жизнь....Арбузер по полной программеВьебет, выебет, что захочетКороче, печально
АмандаНу тут получшеАманда если что защитит, и Лукас ей и слова не скажет!Пытается поддерживать хорошее отношениеКормит, в отличие от старшего брата
CandymanА чо, а ваше отношение не изменилось, только он стал относиться к вам как-то по-детски, что-ли...
CaretakerЕсли ты не зарабатываешь, то это тот брат, который скупит для тебя целый магаз, серьезно. Не спрашивайте, откуда у него деньгиЗаботливый, но пугливый, но если что, твоим обидчикам технику сломаетХотя, я бы не спорила насчёт того, что он не может решить все грубой силой
Кассандра и СамантаНичего не изменилось, они тоже как и Кэнди, стали относиться к тебе по-детски
HikiГлючный, старший братЕсли что, запрет твоих обидчиков в четырёх стенах, или натравит ДиаблусаС геометрией/алгеброй? Это к немуОн не умеет готовить. Готовит Диаблус, или тыМногие могут позавидовать тому, что у тебя такой, по их "идеальным" меркам – брат
Fallen SkyНичего не изменилось, как вы и были бы, старшим, или младшим
Bobby1545 Он среднийЗаботливый, поможетЕсли надо, поможет с биологиейНемного опекаетТвои обидчики зарыты под землёй, или убиты вместе с Зимбером
Дядя Zimber 😈Хе-хе... Гипер-гиперопека подъехала Но, его уговаривает и уламывает Бобби на то, чтобы тот прекратилИдеальный повар, готовит всёХочет проводить с тобой много времени, даже спя (не намеки на инцест!)
ХеробринТы несмотря ни на что, автоматом попадаешь под его опеку, не сильную, но все жеЕсли надо, найдет время для тебя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!