67 реакция

15 мая 2023, 12:01

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Вы их старший(-ая) брат/сестра

Нулл/НаллОн просто комочек злобы на весь мирХороши младши братик, добрый, и ще-едрый!Впринципе у вас с ним отличные отношения, ничего не скажуИногда ходишь к нему в пустоту, она тебе также не вредит, а то этот, из своей пещеры не выходит

ВойдСпокойный, от слова вообщеЕсли потребуется, поможетЧасто навещает тебя, когда ты дома и у него есть возможностьИногда просто философствуете на мировые темыВыслушает вашу точку зрения, а потом скажет свою, ведь старших нужно уважать

ЛикТы для него старший(-ая) брат/сестра, но для тебя, младшим является МайкС твоим появлением в его жизни стал более нервным и эмоциональнымМайк задал однажды тебе вопрос "Как?...", ибо вывести того настолько, даже тот не смог, хотя та ещё шалавливая жопкаВпринципе у вас хорошие отношения, думаю, Лик с вами точно не замечает

МайкВы его кумир, автоматически.Вместе шалите, именно, пранкуете других, при чем жесткоПри этом, вы становитесь его фаворитом больше, и большеЛик ревнует Майка к вам, ибо вы проводите с ним слишком много времени и к вашим делам относится отрицательно

НекромантОн не понимает, как вы не понимаете зельеварение"Это же так просто, Т/и!"Относиться к вам хорошо, если надо, поможет, или примет в любое время сутокЗаботливый братНе понимает, почему ты выглядишь не на свой возраст

Энтити3()3Нормально, искренне нормальноПранкуете всех, и вся, даже друг другаНе понимает, почему он не похож на тебяСидите в конце недели/дня, и рассказываете друг другу результаты недели/дняПриглашает тебя на ночёвки к себе

ЛукасМальчик абъюзер, ты меня поюзал😭😭😭Ладно, он реальный абъюзерТеперь ты в рабстве, мило, да?Насчёт этого, шучу, он просто всячески избегает тебя, а потом контролирует каждый шагТы не понимаешь, что с ним происходитАвтор советует купить ему таблетки от биполярки

АмандаНормально, как самая обычная сестраИногда просит помощи в чём либо, а иногда просит спрятаться от Лукаса...Вы ему понадавали по заслугам, и он успокоился, и не стал трогать, ни вас, ни Аманду

CaretakerВы не его брат/сестра, пока вы не модник, как онВы модник? А, окейКогда вы проводите время вместе, он рассказывает вам все свои обиды на жизнь, как у тебя там ещё голова на месте??Постонет тебе в дискор... ОЙ!

CandymanНе понимает, почему ты его родственник, но принял тебяЖрать? Так вместе!Хочет научить тебя лазать по потолкуТакже, не понимает как ты не ешь людей, и что либо не съедобное

Кассандра и СамантаОни обе, в одном мире, в одном доме, так что да, иногда навещают тебяПекут тебе иногда печенюшки и другие мучные сладостиЗаботливые, зимой без шапки, никудаОбсуждаете всех, и вся

HikiТвой младший, глючный братик:')Иногда подлагиваетС тобой паинька, подчиняется беспрекословноДиаблус по его мнению, средний, а он младшийТак, ты имеешь двоих братьев...Когда-то, пытался тебе испечь, как ты думаешь, за сколько МЧС потушили пожар?

Fallen SkyВаши отношения не изменились, от слова вообще, он и так принимал тебя за брата/сеструНо ладноЗаботливый, приятный братПечет нормально, в отличие от ХикиУчит тебя бою на мечах, или ты его учишь?

Дядя Zimber 😈Гиперопекающий брат, хоть и младшийНо если ты попросишь, перестанет это делатьХодит везде за тобой хвостикомОчень хорошо готовит, что угодноПодарил тебе такую же накидку, как и у него, также плащ

ХеробринНе заботливый, ему вообще посрать на тебя толком, хоть ты его и старшая сестраНо вы общаетесь, уверена, Брин скоро поменяет свое мнение о тебе

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И таак, экзамен сдан, могу вас радовать главами, а ещё, делать обратную версию?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!