66 реакция

2 мая 2023, 15:51

Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Реакция И/п на то, что Т/и не спит из-за того что делает проект/реферат/т.п. в школу/университет

Нулл/НаллТот, кто сидел рядом с тобой будя тенью, но впринципе, он иногда писал незаметно что-то на листках которые были использованы как черновик правильные решения или информацию

ВойдЕму все равно было, но если ты бы попросил(-а) помощи, то не отказал бы

Лик и МайкОни охуели конкретно...Л: и чё он(-а) не спит?...М: да хрен знает...Л: зайдём может втихаря? За одно вырубим и посмотрим чем там занимается.. М: Да пошел ты на три весёлых буквы, мне это не нужно*Ушел*Л: Ну-ну, вторые сутки уже не спит...

Проще говоря, к вам домой пробрались, вырубили, и доделали за вас

НекромантДа поебать ему. Но если попросишь, он тебе эту штуку за час сделает

Энтити3()3А чё он? А он ниче... Пытался помочь, но что-то, его не хватило

ЛукасВсячески пытался помешать ходу работы:Рвал её, лил на неё воду, и отвлекал вас от неё

АмандаОт неё он получил п*зды

СмотрительОй, не модное это дело–учится!

CandymanЭ-э-э.. единственное что он может, это съесть твою работу, или препода

Кассандра и СамантаПомогли бы, как могли

ХикиЕсли вы попросили у него помощи, то, во-первых, он сломается, во-вторых, он сломает препода, а в-третьих съебется как ни в чем не бывало

Бобби1545Поможет

Дядя Zimber 😈Он запрещает вам напрягать свою голову, и забабахал весь проект/реферат/т.п. за вас!

ХеробринЕму то какое на это дело? Ну не спишь, и что? Грызешь гранит науки, значит нормально всё, жив(-а), здоров(-а)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!