66 реакция
2 мая 2023, 15:51Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Реакция И/п на то, что Т/и не спит из-за того что делает проект/реферат/т.п. в школу/университет
Нулл/НаллТот, кто сидел рядом с тобой будя тенью, но впринципе, он иногда писал незаметно что-то на листках которые были использованы как черновик правильные решения или информацию
ВойдЕму все равно было, но если ты бы попросил(-а) помощи, то не отказал бы
Лик и МайкОни охуели конкретно...Л: и чё он(-а) не спит?...М: да хрен знает...Л: зайдём может втихаря? За одно вырубим и посмотрим чем там занимается.. М: Да пошел ты на три весёлых буквы, мне это не нужно*Ушел*Л: Ну-ну, вторые сутки уже не спит...
Проще говоря, к вам домой пробрались, вырубили, и доделали за вас
НекромантДа поебать ему. Но если попросишь, он тебе эту штуку за час сделает
Энтити3()3А чё он? А он ниче... Пытался помочь, но что-то, его не хватило
ЛукасВсячески пытался помешать ходу работы:Рвал её, лил на неё воду, и отвлекал вас от неё
АмандаОт неё он получил п*зды
СмотрительОй, не модное это дело–учится!
CandymanЭ-э-э.. единственное что он может, это съесть твою работу, или препода
Кассандра и СамантаПомогли бы, как могли
ХикиЕсли вы попросили у него помощи, то, во-первых, он сломается, во-вторых, он сломает препода, а в-третьих съебется как ни в чем не бывало
Бобби1545Поможет
Дядя Zimber 😈Он запрещает вам напрягать свою голову, и забабахал весь проект/реферат/т.п. за вас!
ХеробринЕму то какое на это дело? Ну не спишь, и что? Грызешь гранит науки, значит нормально всё, жив(-а), здоров(-а)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!