65 реакция
23 апреля 2023, 15:43Заказ от Mixel076Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Реакция на попытки суицида Т/и(Блять, за что?...)
Нулл/Налл-Ты чё? Дура/Дурак?*Несмотря на свою язвительность, тот все же волновался, и хоть будя тенью, был рядом с тобой*
ВойдОн ахуел, и уху не поел(((Ладно, он не на шутку испугался за тебя, и везде ходил хвостиком
Лик- Тупой? По тебе видно*Опять же, хоть и язвит, жалеет, и иногда оставляет на прикроватной тумбу вкусняшки и т.п.
МайкДобил бы тебя, шоб "нЕ мУчАлИсЬ"
НекромантЗапер, связал, и теперь выбивает из тебя всю дурь
Энтити3()3- Ну, ты чего...*Обнял, и начал говорить, о том, что это очень-очень плохо*
ЛукасВишня, малина, мед, меня твое состояние мало еб#т...
АмандаОна вахуи, после, стала меньше язвить
КассандраКак и Некромант, ибо, нехуй такое делать, сказала, что поможет решить проблемы, если таковые имеются
СамантаКак и Кассандра
Bobby1545Ахуел, и стал вторым отцом
Candyman Пригрозил сожрать почку, если ещё раз подобное увидит
Caretaker - Может.. в доту....?
Hiki*Звуки лагов*
Fallen Sky - Блин, ну ты и вляпался(-ась)...
ЗимберПервый батя, гипер опеку заказывали?
ХеробринДа поебать мне...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Добрый день/вечер друзья! В телеграмм открылась ролевая по книге! Тема: школаВсе свободны, также дополнительно как существует Т/и (м) и Т/и (ж), пишите либоBlatnoy_pie или n0tk1ll
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!