69 реакция

21 мая 2023, 19:55

Заказ от _Natoka_Итак, надеюсь вам понравится⚠️Предупреждение⚠️Не соответствует канону!Приятного чтения_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Реакция на то, что Брину дали отпуск

Нулл/НаллА ему какое до этого дело?? Ну дали ему отпуск и дали

ВойдПорадовался и стикал куда-то

ЛикА он что? А он ничего, ему на Брина до черешни

МайкПоржал над "дедом" (P.S. он так видит Брина) и тоже сказал что ему до черешни

НекромантОн с Брином в отпуск ушел. Кайфует(Вы не против, если он будет везде хуманизирован?)

Энтити3()3- Празднуем???Теперь у него есть шансы потрындеть с Брином о всяком, давно же не общались Так что Энт был доволен, что его старому дружбану дали отпуск

Лукас и Аманда Железно поебать

Candyman Не знает как на это реагировать, но ладно, он его поздравил, и всё

Caretaker Бедного модного поцыка, отп#здил Майк, зачем? Не знаю, но тот не успел порадоваться.(На самом деле, Майк отмутузил того по приколу, или же ему просто захотелось)

Кассандра и СамантаПорадовались

Hiki- Ага ага... Стоп, что!?Был шокирован, очень, ибо не видел того, как Брин самостоятельно решил взять отпуск. Думает, что его заставили (как вообщем то и было)

Diablus (Дружбан Хики, так скажем)Согласен с Хики

Bobby1545 Если бы тот был его братом, порадовался, а так не очень. Хотя доволен, что может поговорить с Брином

Дядя Zimber 😈А ему какое дело до этого???

ХеробринДоволен, но нет, потому что работа не ждёт. И все же, решил ярко провести отпуск. Встречается с давними друзьями и болтает. Ну или с Некро философят

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!