~•5•~

17 января 2023, 12:43

Утром я будто встал не с той ноги. Сначала перепутал комнаты, потом надел две кофты на футболку. В общем, не выспался. Благо, тренировка прошла нормально, но это повторялось постоянно, вплоть до нашей поездки обратно! Что по поводу Сугавары? Мне все это приснилось. Мда, и слава богу, наверное. Почему? Со мной снова что-то происходит. Волосы возвращаются в черный, кожа шелушится, глаза болят, а клычки будто вот-вот доведут мои губы до крови. В общем, опять что-то твориться...  Всю дорогу домой я не спал.•••Из школы меня кстати выперли... Ладно, шучу, это просто я туда не хожу. В последнее время я по большей части занят другим. Меня наверное выпрут из школы и я пойду куда-нибудь в другую.  А может и нет, не знаю..В любом случае, сегодня у меня встреча с директором...Приехал я на скейте.-здравствуйте.-Тенма Фумайо, в последнее время вы очень плохо учитесь.-Но у меня хорошие оценки!-Вы почти не появляется в школе!-Меня отчислят?-Нет. Но какое-то время вы будете под арестом.-В каком смысле?-За вами будут тщательно следить. А на время вашего отсутствия, в школе будет пробовать Работник гос.бюро по образованию.-Хорошо. Я постараюсь ходить в школу как можно чаще.-Иди.//После этой "главы" начнется новая часть истории(в этой же "книге". Сори за забывчивость и маленький объем

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!