~•6•~

4 февраля 2023, 09:48

После всего этого... Я прогуливался по парку в дождь. Моя внешность вернулась в прежнее русло, я уже совсем забыл про то, что за мной следят. В далёкие я услышал знакомый смех. Неужели...Я подошёл ближе и увидел Сугавару, который улыбаясь, наслаждался дождем. Как же я его люблю...-Сугавара!Тот обернулся и лучезарно улыбнулся.-Фумайо!Он подбежал ко мне и мы оба теперь стояли под его зонтом. Он такой красивый...-Суга, я... Я давно хотел сказать..-Стой. Подожди! Я хочу сказать свою новость первым.-Оу.. что за новость?Он плавно и аккуратно взял меня за руку и проснулся своими губами моей ладони, прикрывая глаза.-Фумайо... - он нежно посмотрел на меня, - Я люблю тебя. Больше всей своей жизни... Я пойму, если ты не захочешь после этого общаться со мной...-Нет... Нет! Я тоже люблю тебя!Глаза Суги загорелись надеждой и счастьем.-Правда?-Да! Я давно хотел тебе это сказать, я очень хочу чтобы мы были вместе, Суга!Он ярко улыбнулся и обнял меня. Ветер выбил зонт из рук и мы просто стояли под дождем в обнимку. Нам было плевать, что мы промокли. Столько счастья, и без слов видна наша любовь в этих объятьях.•••Мы гуляли и обнимались ещё наверное часов пять... Дождь к этому моменту уже давно прошел. Попращавшись, он подарил мне поцелуй. Мой первый поцелуй... Короткий, аккуратный, но в нем был весь мир... •••Дома я бухнулся на кровать с огромным счастьем. Но тут мне позвонили.-Алло?~Фумйо Тенма?-Д.да....Это был хорошо знакомый голос врача.~Извините. Возникла ошибка. Кто-то подменил тело, благо, ваш брат вернулся из комы и восстановил все документы. -То есть, он..~Да, он жив. Вы должны поставить свою подпись в документах.-Уже еду!Я отключился и встав на скет через полчаса уже был на месте и стоял около подписанных бумаг и обнимал брата, рассказывая о том, что произошло сегодня.-Я рад за вас!-Я рад, что ты жив. Но как такое вообще произошло?-Не углубляйся в то, что происходит в мире.-Ах да, точно...Вскоре мы уже были дома, брат спал, а я тихо разговаривал с Сугой по телефону.~Я рад, что он жив.-Я тоже, Суга, ты не представляешь, сколько счастья я сейчас испытал. За этот день!~Хахах, верю. Только начни уже дальше ходить в школу. В конце концов, последний год. А в твое восемнадцатилетие... Я сделаю тебе сюрприз!-Да, я как раз уже подготовился ко всему и сдал экзамены. ~Я люблю тебя, сладких снов.-И я тебя, спи спокойно!Я отключился и тут же вырубился, спать хочу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!