~•4•~
3 января 2023, 09:26На следующий день.Парень уже ехал в автобусе с остальными и крепко спал.•Сон•°От лица ГГ°Я бежал куда-то. Куда, сам не знаю. Это был длинный и очень узкий коридор, который освещал только фонарик на моём телефоне. На стенах висели одни и те же картины с этим Ариманом. Я бежал, что есть мочи и не смел обернуться. Но тут я заметил, что впереди тупик. -Нет...Я обернулся и увидел ща собой стаю огромных голубых Бабочек. Не знаю почему, но меня охыатил огромный страх.Как только они подлетели ко мне, они начали рвать на мне одежду вместе с кожей.Было до жути страшно и больно. Я не мог кричать и говорить, только и слышал трепет гигантских крыльев. -Хватит.О Боже... Этот голос я узнаю из тысячи!-Удай..?Я повернул голову и посмотрел на источник звука. Там и вправду стоял мой брат и смотрел на меня. Я выглядел устало и замучено.(как на обложке главы, хах)-Фумайо, ты видишь только то, что хочешь видеть. Реальность обманчива.-О чём ты..?-О всём. Ты видишь и слышишь то, что хочешь. Хот в реале ты даже не подозреваешь, насколько сильно всё отличается от твоих ожиданий.-Удай, о чем ты? Ты никогда не говорил так!-Фумайо, ты должен понять одно, всё о чем ты думаешь, может никогда не произойти. Начиная с твоего брата, - и тут я увидел, что Удай сменился... Ариманом!? - Заканчивая мной .-Эт.. ты обманул меня!? Как и зачем??-Реальность жестока, тот кто умер, не придет никогда. Как бы ты не хотел увилеть Брата хотя бы во сне. Это будет не настоящий Удай.-Нет... Эти бабочки, они твои?-Это реальность. -Ничего не понимаю..."И не нужно", промелькнуло у меня в голове.-Пойми. А я помогу тебе разобраться в этом мире.°От лица Автора°Сознание парня помутнело и он согласился.-Да. Только помоги, умоляю!Ариман усмехнулся.-Будешь слушаться меня, а я помогу с тем, чтобы ты разобрался в этом мире.-Да!Ариман протянул ему руку.-Пожмем руки? - он хитро улыбнулся.-Да! Парень пожал ему руку и в тот же миг его будто током прошибло и он проснулся.-Сон... Ещё не приехали, ух...Вскоре, они приехали и вышли.-Фумайо, ты как? Всё хорошо?-А? Все хорошо, Ямагучи. Просто я только проснулся!-Ладно..Они приехали под ночь, поэтому уже направлялись в душ и в комнату спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!