~•3•~

23 декабря 2022, 15:32

°От лица Сугавары°После просмотра фильма, Тенма согласился прогуляться со мной до парка.-Ой, смотри! Там кукурузу продают! Ты будешь?-Не-а.. Он прям как ребенок... Так, сейчас он убежал за кукурузой. Поверить не могу, что мы продолжили общаться!Он прибежал ко мне с кукурузой.-Аккуратно, горячая.Сказал я это поздно, он обжёгся не успев укусить ее.-Ай!-Я же сказал.-Тц, блин болит теперь...На улице мороз, я подошёл и посмотрел на его губы, приподняв его голову за подбородок.-Ну... Ожога вроде нет)-Суга...-М? Что такое?Он взял меня за грудки и притянув к себе, поцеловал.•••-Сугааа.-А? Что?-Ты чего завис? -А, да так, задумался...Вот это ситуация у меня в голове возникла..-Говорю, пошли на качели.-Пошли.Он взял меня за запястье и повел в сторону площадки.Удивительно, я даже не заметил, как быстро он вырос... Ну, в плане роста, морально он все ещё ребенок.Присев на качели, он достал сок и смотря по сторонам начал попивать его, вставив в пачку трубочку.-А знаешь, я только с тобой себя так виду..-М? Как? - я немного не понял, что он имел ввиду.-Как ребенок, - он посмотрел на меня, - ты же заметил, да?-А... Ну да, а почему?-Я только с тобой так хорошо общаюсь, дружу... Понимаешь?-Оу... Я не знал..И правда, ведь он ни с кем кроме меня не общается так... Правильно ли это?После, мы прогулялись по парку и сели на лавку.Тут я почувствовал, что он положил голову на моё плечо.-Я тебя люблю, Суга. Вот почему...-Фумайо... Я тоже...-Спасибо, Суга..-М? За, -я посмотрел на него, он уснул, -Что, хах, милашка..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!