Новый фанфик!

18 июля 2020, 23:14

Всем привет! Мне осталось закончить только 1 фанфик "Мое все"Фф " Я умру к рассвету" А также фф "Доска Уиджи" Официально закончены! На какую тематику мне писать следующий фанфик? А также скоро выйдет первая глава фф "Черная роза"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!