Другой Конец?

28 декабря 2020, 21:32

Всем привет)Меня просят сделать другой конец этого фанфика...Но я честно не понимаю как именно.Если делать другой конец то это нужно писать ещё несколько глав.И напишите в комментариях нужно ли вообще писатьА ещё)Я бы хотела вам посоветовать аккаунт вот этой вот девочки

kris_lun

Она только начала писать фф и ей очень не хватает поддержки.Так что почитайте) если не понравится я вас не заставляю И если вы хотите что бы я оценила ваш фф "Даша не профессионал" но вдруг кто то хочет получить мнение и поддержку?

Ваша Даша(:

Лублу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!