Другой Конец?
28 декабря 2020, 21:32Всем привет)Меня просят сделать другой конец этого фанфика...Но я честно не понимаю как именно.Если делать другой конец то это нужно писать ещё несколько глав.И напишите в комментариях нужно ли вообще писатьА ещё)Я бы хотела вам посоветовать аккаунт вот этой вот девочки
kris_lun
Она только начала писать фф и ей очень не хватает поддержки.Так что почитайте) если не понравится я вас не заставляю И если вы хотите что бы я оценила ваш фф "Даша не профессионал" но вдруг кто то хочет получить мнение и поддержку?
Ваша Даша(:
Лублу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!