Просто прочитайте😂😂

16 июля 2020, 23:43

Так есть парочка вопросов! Я тут недавно заметила то что Джейден подмигивает левым глазом. И поднимать умеет левую бровь🗿Он правша или левша? 🗿Не обращайте внимание это просто мои мысли в 3 часа ночи😂Кстати спасибо💞Я вас очень сильно люблю 💞💞💞

Кстати стоит ли мне ставить барьер что бы хоть как то понять нравится вам или нет🥺Просто я думаю если звездочек мало. То так люди и оценивают написание🤷‍♀️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!