70 глава

18 июля 2020, 23:11

В ней был какой-то человек но в мантии. А перед ним был кинжал, пентограмма и свечки. ? : итак. Вы все задания выполнили. Почти все🙂? : последнее задание. Выживет только один🙂? : кто то из вас берет кинжал и ... Дальше вы понимаете🙂? : не выполнит никто умрете оба🙂. И он исчез а мантия просто упала на полЯ взяла кинжал и уже собиралась покончит со всем этим как тут меня остановил голос Джея. Джей: нет, умру я! Я: нет! Я этого не переживу! Джей: твоей смерти я тоже не переживу! 😭Мы до сих пор держались за руки. Я: можно тебя поцеловать? 🥺😭Он впился губами в мои губы. Спустя очень длительное время мы отсранились. Джей: Я тебя любил, люблю и буду любить! Я: я тебя тоже люблю. Но не надо! Он воткнул нож в сердце. После первой фразы будто ожидая только ее. Я не выдержала. И вынув нож из его тела воткнула в себя. Джей это видел поскольку был еще в сознании. И посмотрел на меня. Мы упали на пол. Взялись за руки и смотрели друг другу в глаза с улыбкой. И обдумывая что бы было если всего этого не было?...                          The end

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!