×Не глава×

8 июля 2020, 18:05

Всем привет) У меня есть 2 законченых фанфиков. В  1-11 глав. Он короткий и у него 1 сюжет. А второй чуть побольше в нем 28 глав(+) (-) Какой мне выпускать?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!